Давид Завада — Алекс Мороно: еще одно поражение немца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Давид ЗавадаДавид Завада
Германия
Полусредний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Давид Завада 5 сентября примет бой против Алекса Мороно, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Давид Завада — Алекс Мороно. Прогноз на UFC (5 сентября 2021 года)

Анонс матча

Давид Завада

Давид провел на профессиональном уровне 23 поединка и шесть раз потерпел поражение. 2018 год для него сложился неудачно, поскольку он потерпел два поражения, но в 2019-м он одержал верх над Абубакаром Нурмагомедовым, продемонстрировав удушение треугольником. Однако продлить серию у немца не получилось, ведь уже в следующей встрече с Рамазаном Эмеевым он потерпел неудачу.

Было видно, что долгий простой сильно повлиял на форму бойца. Он медленнее двигался и допускал больше ошибок, чем раньше. Завада всегда отличался хорошими навыками джиу-джитсу и умел быстро сокращать дистанцию. Но с топовыми ударниками у Давида всегда возникали трудности.

Алекс Мороно

Алекс за свою карьеру добыл 19 побед, но при этом потерпел семь поражений. В последнее время он чередует успешные поединки с неудачами и никак не может выбраться на серию. В декабре прошлого года боец уступил Энтони Петтису единогласным решением, но уже в мае текущего года праздновал успех в противостоянии с Дональдом Серроне, отправив того в нокаут на заключительной минуте стартового раунда.

Мороно является базовым кикбоксером, но при этом имеет неплохие навыки защиты от тейкдаунов. Стоит сказать о том, что американец принял этот бой на коротком уведомлении, хотя для него подобный опыт будет не впервые.

Тренды

  • Алекс выиграл два боя из трех.
  • Завада уступил в трех встречах из четырех.
  • Мороно добыл 19 побед.

Прогноз и ставки

1.761win.comПобеда Алекса Мороно

Алекс успел хорошо себя проявить в этом году, отправив в нокаут ветерана Серроне. Завада в последние годы не отличается стабильностью. Плюс ко всему, у немца был длительный простой в карьере, и после него он растерял форму. На наш взгляд, фаворитом этой встречи является именно Мороно, хотя он и принял бой на коротком уведомлении.

Наш прогноз - победа Мороно за 1.76 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии