Gambit — FURIA: бразильцы дадут отпор?

Gambit EsportsGambit Esports
Англия
ESL Pro League
Online
Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

3 сентября пройдет встреча между Gambit и FURIA, на которую наш сайт сделает прогноз. Удастся ли россиянам без проблем расправиться с оппонентом из Бразилии?

Gambit — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (3 сентября 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit расположились на второй строчке мирового рейтинга, но после успешного выступления на этом турнире могут вновь возглавить рейтинг. На данный момент они находятся на первом месте в своей группе и имеют в активе шесть очков. Видно, что команде приходится нелегко после длительного перерыва, и она все еще пребывает в поисках оптимальной формы.

Однако это ей не помешало расправиться с TeamOne (2:0), а в следующей встрече доказать свое превосходство над Liquid со счётом 2:1. Правда, в противостоянии с «Жидкими» россияне несколько раз находились на грани провала, и даже на третьей карте отыгрывались с 6:12, но после этого не отдали ни одного раунда сопернику.

Furia eSports

FURIA на этом турнире выступает с тренером в составе и, можно сказать, играет вчетвером, поскольку guerri во многих моментах не может перестрелять своего оппонента. В дебютной встрече бразильцы потерпели поражение от Entropiq со счётом 0:2, но в принципиальном поединке с соотечественниками из TeamOne добились успеха - 2:0.

Невероятную игру показали yuurih, KSCERATO и arT, которые оформили более 50-ти киллов, а вот Николас завершил матч с показателем «-24». Стоит сказать о том, что «Фурия» сейчас имеет наибольший процент винрейта на Inferno и Mirage, где он составляет 57% и 71% соответственно, поэтому, вероятно, возьмет одну из этих карт своим пиком.

Тренды

  • Gambit выиграли два прошлых матча у FURIA.
  • FURIA уступила в первом поединке со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Gambit с форой (-1.5)

FURIA выступает с тренером в составе, а Gambit на данный момент является одной из лучших команд мира. И это является главной причиной того, что в грядущем поединке бразильцы останутся без победы. Если россияне подойдут ко встрече ответственно, то они не оставят никаких шансов оппоненту и победят с «сухим» счётом.

Наш прогноз - победа Gambit с форой (-1.5) по картам за 1.55 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии