Liquid — TeamOne: чего ждать от встречи?

Team LiquidTeam Liquid
Международный
ESL Pro League
Online
Team OneTeam One
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

4 сентября Liquid примут бой против TeamOne, а мы сделаем прогноз на это событие. Удастся ли «Жидким» без проблем расправиться с оппонентом?

Liquid — TeamOne. Прогноз на матч CS:GO (4 сентября 2021 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid располагаются на второй строчке в группе и имеют в своем активе шесть очков. Команда имеет отличные шансы на попадание в плей-офф, и победа в предстоящей встрече может им гарантировать этот выход. Заметим, что американцы успели разобраться с NIP (2:0), а также доказали превосходство над Entropiq со счётом 2:0.

Правда, в противостоянии с Gambit «Жидкие» всё же уступили, но смогли навязать сопернику плотную борьбу. Видно, что коллектив вышел из кризиса и начал вновь радовать своих фанатов красивой игрой. Каждый игрок способен взять игру на себя, и даже Fallen стал часто завершать матчи с положительным показателем.

Team One

TeamOne продолжают проигрывать матч за матчем и никак не могут понять, как им нужно действовать против топовых соперников. Коллектив уже лишился шансов на попадание в плей-офф, поскольку после трех проведенных поединков занимает последнюю позицию в группе и не набрал ни одного очка.

Бразильцы завершили встречи с Gambit, FURIA и NIP с одинаковым счётом - 0:2. Коллектив дает отпор соперникам на определенных картах, но никак не может дожать до победного конца. Например, в том же противостоянии со шведами команда вела 14:9 на Overpass, но в итоге уступила в овертайме.

Тренды

  • TeamOne уступили в трех встречах подряд со счётом 0:2.
  • Liquid выиграли два матча из трех со счётом 2:0.
  • Предыдущие две встречи между командами завершились в пользу "Жидких".

Прогноз и ставки

1.5Marathonbet.comПобеда Liquid с форой (-1.5)

Liquid показывают отличную игру на этом первенстве и явно готовы оформить себе проход в плей-офф уже в грядущем поединке. TeamOne уступили всем оппонентам всухую, поэтому вряд ли в этом противостоянии с «Жидкими» смогут зацепиться за победу на одной из карт, поскольку американцы настроены очень серьезно.

Наша ставка - победа Liquid с форой (-1.5) по картам за 1.50 в БК Марафонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии