NIP — TeamOne: шведы разгромят оппонента?

Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
ESL Pro League
Online
Team OneTeam One
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

NIP 3 сентября проведут поединок против TeamOne. Как он завершится? Ответ на этот вопрос ищите в нашем прогнозе.

NIP — TeamOne. Прогноз на матч CS:GO (3 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP до отпуска показывали неплохие результаты на тир-1 уровне, но все же остановились на девятой строчке мирового рейтинга. Команда может улучшить свое положение, если выберется в плей-офф и выиграет хотя бы один матч в сетке. Напомним, что, будучи фаворитом, шведы неожиданно уступили Liquid со счётом 0:2, набрав в совокупности 19 раундов за две карты.

Однако реабилитироваться у «Ниндзей» получилось уже в следующей встрече с Entropiq, обыграв оппонента всухую - 2:0. При этом если на Dust2 коллектив отдал россиянам 14 раундов, то на Ancient вовсе ограничился девятью. Все игроки, за исключением REZ, завершили противостояние с положительными показателями.

Team One

TeamOne явно не готова выступать на тир-1 уровне и в очередной раз доказывает, что не случайно располагается за пределами топ-30 мирового рейтинга. Однако ее серия поражений сильно затянулась. Заметим, что команда не может победить на протяжении восьми поединков и в четырех из них уступала со счётом 0:2.

На этом ивенте бразильцы успели сыграть против Gambit и FURIA, но в обоих случаях потерпели «сухое» поражение. Хотя в матче с «Фурией» у них был отличный шанс взять как минимум одну карту, поскольку на Mirage они набрали 14 раундов, а на Inferno вовсе проиграли в дополнительное время.

Тренды

  • NIP уступили в трех матчах из четырех.
  • TeamOne в трех предыдущих поединках из четырех брала одну карту.

Прогноз и ставки

2.821win.comПобеда TeamOne с форой (+1.5)

TeamOne в прошлом матче с FURIA была очень близка к тому, чтобы взять как минимум одну карту. NIP пока что не производят впечатления непобедимой командой, поскольку допускают в своих поединках немало ошибок. Мы думаем, что на одной из мап бразильцы могут удивить шведов и за счет хорошей стрельбы одержать верх.

Наша ставка - победа TeamOne с форой (+1.5) по картам за 2.82 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии