Gambit — Entropiq: победитель очевиден?

Gambit EsportsGambit Esports
Англия
ESL Pro League
Online
EntropiqEntropiq
Чехия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Gambit 4 сентября встретятся с Entropiq на турнире ESL Pro League. Какая из команд окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Gambit — Entropiq. Прогноз на матч CS:GO (4 сентября 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Длительный отпуск пошел Gambit на пользу, поскольку они вновь близки к своей оптимальной форме и показывают отличную игру. На данный момент они занимают первое место в своей группе и имеют в активе девять баллов. У команды получилось разобраться с TeamOne (2:0), Liquid (2:1) и FURIA (2:0).

Самый тяжелый матч россияне провели против «Жидких», поскольку отыгрывались в той встрече на решающей карте со счёта 6:12. А вот поединок с «Фурией» прошел очень легко, ведь «Гамбиты» отдали своему оппоненту всего-навсего 13 раундов за две мапы. Стоит сказать о том, что сейчас сразу на четырех картах коллектив имеет более 75% винрейта.

Entropiq

Entropiq все еще имеют шансы на попадание в плей-офф, но для этого им необходимо выложиться на максимум и постараться добыть викторию в предстоящем поединке. Пока что команда находится на четвертой строчке турнирной таблицы и набрала три очка. Заметим, что россияне смогли добиться успеха только в противостоянии с FURIA (2:0).

В матчах же с NIP (0:2) и Liquid (0:2) она потерпела неудачу. Хотя что в одном, что во втором случае у коллектива была возможность выиграть как минимум одну карту. На многих мапах у Entropiq есть проблемы за сторону атаки. Где-то не хватает скорости принятия решений, а где-то уверенности.

Тренды

  • Entropiq завершили прошлый матч против Gambit со счётом 1:2.
  • Entropiq выиграли у FURIA в стартовом поединке со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comПобеда Entropiq с форой (+1.5)

Entropiq, в целом, показывают неплохую игру, но им немного не хватает уверенности в своих силах. Сейчас им терять уже нечего, и в любом случае они постараются зацепиться за победу в предстоящей встрече, поскольку она может дать им шанс на попадание в плей-офф. В этом году команда уже встречалась с Gambit и взяла у них одну мапу, поэтому мы предлагаем взять плюсовую фору.

Прогноз - победа Entropiq с форой (+1.5) по картам за 1.95 в БК Париматч.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии