«Хиросима» — «Кобе»: увезут ли гости очки?

ХиросимаХиросима
Япония
J-Лига
«Эдион», (Хиросима)
КобеКобе
Япония

В рамках 24-го тура японской Джей-лиги «Хиросима» примет четвертую команду таблицы - «Кобе». Смогут ли гости набрать очки в противостоянии 5 сентября и забраться на нужное им третье место в общем зачете? - подскажет наш прогноз.

Хиросима — Кобе. Прогноз на матч чемпионата Японии (5 сентября 2021 года)

Анонс матча

Хиросима

«Хиросима» после 26 матчей имеет в своем активе 35 баллов и находится на 11 месте в турнирной таблице. Коллектив Хироши Йофуку играет довольно нестабильно и чередует поражения, ничьи и победы. В прошлом туре клуб дома уверенно обыграл «Оиту» (4:1), идущую на последней строчке, а до этого минимально уступил в гостях «Ураве» (0:1), ни разу не попав в створ ворот противника.

Кобе

«Кобе» за тот же отрезок набрал 47 баллов и лишь по дополнительным показателям уступает «Касиме» в борьбе за третье место, дающее право на квалификацию в азиатской Лиге Чемпионов. Подопечные Уцухиро Миуры имеют на игру меньше и могут обойти конкурента в случае успешного выступления в предстоящем матче. В прошлом туре клуб уступил на своем поле «Токио» (0:1), а до этого одержал уверенную выездную победу над «Оитой» (3:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти предыдущих играх «Кобе» на чужом поле такой результат встречался дважды

10.50winlineru

Ставка«Кобе» забьет в первом тайме

В пяти прошлых матчах на выезде клуб забивал до перерыва четыре раза

2.36parimatchru

Ставка«Хиросима» забьет во втором тайме

В пяти последних домашних встречах клуб забивал после перерыва три раза

1.80melbet

Прогноз и ставки

2.231win.comфора (0) на «Кобе»

«Кобе» победил в этом сезоне своего оппонента на домашней арене (3:0) и показал там отличный футбол. Мотивация команды на высочайшем уровне, ведь положительный результат поднимет их на желанное третье место. Да и по составу гостевой коллектив выглядит значительно мощнее своих противников. Мы считаем, что на роль победителя пары предпочтительнее выглядят именно гости, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Кобе». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.23

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comобе забьют

Команды не уходят с поля без гола практически в каждом матче и имеют явный уклон в атаку. Ошибки в обороне есть у тех и у других, что позволит, на наш взгляд, состояться голам в обе стороны, как это было зафиксировано в четырех предыдущих очных противостояниях из шести.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии