Сербия - Италия: кто станет чемпионом Европы?

МеждународныйПерейти к матчу →
СербияСербия
Сербия
Чемпионат Европы
Сербия
ИталияИталия
Италия

Сборные Сербии и Италии 4 сентября определят обладателя золотых медалей на чемпионате Европы. Кому отдать предпочтение? – ответ в нашем материале.

Сербия - Италия. Прогноз на матч чемпионата Европы (4 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сербия

Сборная Сербии на домашнем чемпионате Европы идет без потерь. В активе команды восемь побед кряду. В 1/8 финала удалось всухую обыграть сборную Венгрии. В четвертьфинале и полуфинале француженки и турчанки, соответственно, уже выигрывали по партии у сербок. Надежная игра на блоке и стабильность - главные козыри команды.

Италия

Сборная Италии, как и ее соперник по финалу, без поражений выступает на текущем турнире. В рамках плей-офф команда сумела обыграть бельгиек и голландок в формате четырех сетов, а со сборной России удалось расправиться несколько проще (25:20,25:8,25:15). Последний раз золото чемпионата Европы итальянки выигрывали в Польше в 2009 году.

Тренды

СтавкаТотал больше 3,5 партий

В трех из четырех последних очных встречах команд было сыграно четыре партии и более

1.40winlineru

СтавкаТотал 1-й партии меньше 44,5 очков

В двух из трех последних матчей этих сборных в первой партии было набрано менее 44 очков

2.64parimatchru

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comпобеда сборной Сербии

Мы считаем, что сборная Сербии в этом матче выглядит фаворитом. Она играет дома и в последних семи играх переигрывала итальянок. Сборная Италии очень здорово выглядит на текущих соревнованиях, но все же в мощи и в игре на блоке она уступает своим соперницам. Мы не можем исключить борьбу, но итоговую победу отдаем сербкам.

Наш прогноз – победа сборной Сербии и ставим на это по линии  Париматч за 1,80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Parimatch.comтотал меньше 186,5

Судя по тому тоталу, который выставили букмекеры, они находятся в ожидании пятисетового поединка. Мы считаем, что такого триллера в финале все-таки не будет. Четыре партии, по нашему мнению, это максимум, что мы можем увидеть в предстоящей игре. Учитывая это, необходимо присмотреться к ставке на тотал меньше. Играем покупку тотала, чтобы он прошел даже при условии четырех упорных сетов.

Второй прогноз – тотал меньше 186,5 очков за 1,71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии