Gambit — NIP: важный матч для шведов

Gambit EsportsGambit Esports
Англия
ESL Pro League
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Gambit 5 сентября встретятся с NIP на турнире ESL Pro League, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Gambit — NIP. Прогноз на матч CS:GO (5 сентября 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit отлично проводят данный турнир и пока что не потерпели ни одного поражения. Они занимают первую позицию в группе и имеют в своем активе 12 очков, поэтому досрочно оформили выход в плей-офф. Команда испытала наибольшие трудности в поединке с Liquid, но в последующих двух встречах уверенно победила.

Напомним, что россияне расправились с FURIA (2:0), а также доказали свое превосходство над Entropiq - 2:0. Примечательно, что «Гамбиты» по-прежнему имеют 100% винрейта на карте Vertigo, хотя играли уже на ней десять раз с различными оппонентами.

Ninjas in Pyjamas

NIP необходимо побеждать в предстоящей встрече, если они хотят без проблем выбраться в плей-офф. Команда после поражения в стартовом поединке вроде бы нашла свою игру и расправилась с Entropiq (2:0) и TeamOne (2:0), но в противостоянии с FURIA неожиданно для всех потерпела поражение со счётом 1:2.

«Ниндзи» смогли одержать верх над бразильцами только на карте Ancient, а вот на решающем Mirage набрали всего девять раундов. Кстати говоря, все игроки завершили тот матч с отрицательными показателями. После этой неудачи шведы поставили себя в затруднительное положение.

Тренды

  • Gambit завершили прошлый матч против NIP со счётом 2:1.
  • NIP выиграли два матча из трех.

Прогноз и ставки

1.81XBETПобеда NIP с форой (+1.5)

Мы думаем, что у NIP будут шансы зацепиться как минимум за одну карту в предстоящем поединке. Они понимают важность этого противостояния и должны выложиться на максимум. Плюс ко всему, эти команды встречались в июле, и тогда шведы одержали верх над Gambit на Ancient.

Наш прогноз - победа NIP с форой (+1.5) по картам за 1.80 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии