Кот Д'ивуар — Камерун: догонят ли хозяева соперника?

МеждународныйПерейти к матчу →
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
Кот-д'Ивуар
Чемпионат Мира
"Stade Olympique D'ebimpe", (Абиджан)
КамерунКамерун
Камерун

6 сентября Кот Д'ивуар и Камерун померяются силами в рамках квалификации к Чемпионату мира, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от встречи? - узнайте ниже.

Кот Д'ивуар — Камерун. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (6 сентября 2021 года)

Анонс матча

Кот Д'ивуар

«Слоны» являются одним из претендентов на первую строчку группы D, которая дает право квалифицироваться в третий раунд. Подопечные Патриса Бомеля прекрасно понимают, что их главный конкурент - Камерун, поэтому следующая встреча крайне важна в плане очков.

Напомним, что Кот Д'ивуар провел уже один матч, во время которого разделил очки с Мозамбиком (0:0). Если принимать во внимание тот факт, что дальше пройдет только один коллектив, то эту ничью можно приравнять к поражению. Сере Дье и компания нацелены на викторию во второму туре, в противном случае дальше можно будет уже не бороться.

Камерун

«Неукротимые львы» спокойно возглавляют группу D и готовятся к важному противостоянию, в котором может оприделиться явный фаворит на выход в следующий раунд. Ребята Тони попробуют разобраться с Кот Д'ивуаром, правда, матч выездной, поэтому легко точно не будет.

Камерун здорово начал квалификацию, поскольку на домашней арене не оставил шансов Малави (2:0). Бенджамин Муканджо и коллектив доминировали на поле и уже на девятой минуте показали кто в доме хозяин, а затем защитник «Гента» Мишель Нгаде-Нгаджуи снова огорчил соперника. Одним словом, пока все идет по плану.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В пяти последних личных матчах соперники только раз забивали друг другу

1.63winlineru

СтавкаКот Д'ивуар: тотал больше 1

За пять последних домашних игр команда забила девять голов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.631win.comФора Кот Д'ивуара (0)

Можно не сомневаться, что нас ждет настоящая заруба, поскольку соперники хорошо знают друг друга. Камерун выйдет на поле с хорошим гандикапом, поскольку в первом туре сборная набрала три очка. Кот Д'ивуар выдал серию из семи беспроигрышных поединков, что является неплохим показателем.

На наш взгляд, «слоны» продолжат держать высокую планку и сыграют максимально агрессивно, ведь последняя встреча закончилась вничью. Одним словом, ожидаем, что хозяева сыграют лучше.

Наш прогноз - фора (0) на Кот Д'ивуар за коэффициент 1.63 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.511win.comТотал меньше 2.5

Мы предполагаем, что игра пройдет в оборонительном стиле, так как три очка в этом поединке могут сильно повлиять на турнирное положение конкурентов. Конечно, без острых моментов не обойтись, однако много голов не ожидаем.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.51

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии