Mousesports — NIP: прогноз на матч CS:GO

MOUZMOUZ
Германия
ESL Pro League
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Mousesports — NIP + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 7 сентября Mousesports сразятся с NIP. Удастся ли «Мышкам» разобраться со шведами?

Mousesports — NIP. Прогноз на матч CS:GO (7 сентября 2021 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports располагаются на 14-й строчке мирового рейтинга и на этом первенстве проявляют себя с лучшей стороны. Команде было непросто прийти в себя после длительного отпуска, и она потерпела поражение в двух дебютных поединков. Однако после этого коллектив развил серию до трех побед и набрал в совокупности девять очков, выбравшись из группы со второго места.

Напомним, что «Мышки» доказали свое превосходство над Evil Geniuses (2:0), Fnatic (2:0) и BIG со счётом 2:1. На данный момент они имеют наибольший процент винрейта на картах Mirage и Nuke, где он составляет 62% и 71% соответственно.

Ninjas in Pyjamas

NIP находятся на девятой строчке мирового рейтинга, поэтому обязаны на этом турнире выдать хороший результат, если хотят приблизиться к пятерке. Не без проблем, но команда всё же выбралась в плей-офф с третьего места. Заметим, что совершенно неожиданно «Ниндзи» проиграли FURIA со счётом 1:2.

Правда, шведы в решающем для себя поединке доказали свое превосходство над сильнейшим оппонентом в группе, Gambit, со счётом 2:0. На Ancient коллектив позволил набрать оппоненту 12 раундов, а на Inferno вовсе ограничился шестью. Все игроки, за исключением LNZ, завершили поединок с положительным показателем.

Тренды

  • Mousesports выиграли три матча подряд.
  • В позапрошлой встрече NIP уступили FURIA.
  • "Мышки" выиграли два матча из трех против шведов.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comПобеда Mousesports

Mousesports под занавес групповой стадии набрали хорошую форму и развили серию до трех побед, а вот NIP смотрелись нестабильно. Тактически «Мышки» на этом первенстве смотрятся довольно-таки неплохо, а в стрельбе точно не уступают шведам. Думаем, что небольшое преимущество в этой встрече будет на их стороне.

Наш прогноз - победа Mousesports за 1.80 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии