ТОП бонусов новым игрокам!

Россия — Мальта. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч отборочного этапа Чемпионата мира Россия — Мальта.

Россияне захватили лидерство в отборочной группе. Вообще, этот сбор получается достаточно успешным. Сначала проявили неплохо себя против крепкой Хорватии (0:0), а затем на классе разобрались с Кипром (2:0), проведя стартовые минуты на очень высоком уровне.

На мой взгляд, болельщики остались не слишком удовлетворенными, ведь с киприотами можно было создать и больше моментов. Думаю, что уже дома хозяева постараются забить больше, доведя счет до разгромного. Всё-таки соперник не самый грозный.

Мальтийцы оставляют приятное впечатление и прогрессируют с каждым годом. Ещё весной они отобрали очки у Словакии (2:2), а недавно добыли и первую викторию. Они оставили не у дел Кипр (3:0). В предыдущем туре команда показала симпатичный футбол против Словении (0:1).

По моему мнению, на предыдущие две игры андердог потратил слишком много сил и выезд в Москву уже не получится таким успешным. У себя дома они ещё могли бы дать бой, однако класс оппонента намного выше.

Фора России (-2) Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июл | 20:15
Буде-Глимт:
Фредрикстад
1.65
17 июл | 21:30
Стяуа (ФКСБ):
Арджеш
1.62
17 июл | 21:45
Бенфика:
Вильярреал
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 июл | 18:00
Зенит:
Спартак Москва
1.78
Больше прогнозов на сегодня

Новости