Аргентина — Боливия: прогноз на матч квалификации ЧМ-2022

МеждународныйПерейти к матчу →
АргентинаАргентина
Аргентина
Чемпионат Мира
"Монументаль", (Буэнос-Айрес)
БоливияБоливия
Боливия

Прогноз и ставка на Колумбия - Чили + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. Будет ли у гостей возможность составить конкуренция явному фавориту? - узнайте в нашем прогнозе.

Аргентина — Боливия. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (10 сентября 2021 года)

Анонс матча

Аргентина

«Бело-голубые» недавно завоевали Кубок Америки, поскольку в финале разобрались с Бразилией. Победный и единственный гол на 22-й минуте забил Анхель Ди Мария (1:0).

Аргентина продолжает следовать плану и является одним из лидеров группового этапа квалификации к Чемпионату мира. Сборная разместилась на второй строчке, а самое главное, демонстрирует хорошую игру.

В последней встрече Лионель Месси и компания разобрались на выезде с Венесуэлой (3:1). Гости доминировали на поле, правда, на результат также повлияла красная карточка, которую получил Адриан Мартинес на 32-й минуте. Для звездного капитана мундиаль в Катаре может стать последним в карьере, поэтому 34-летний аргентинец старается принести максимум пользы команде.

Боливия

«Зеленые» провально выступили в Кубке Америки, так как заняли последнее место в группе А. Команда просто проиграла все четыре поединка, при этом сумела забить только дважды.

Боливия также ничего хорошего не демонстрирует во время квалификации к Чемпионату мира. Заметно, что подопечным Сесара Фариаса не хватает надежности в обороне и остроты в атаке, поэтому сейчас коллектив идет предпоследним в таблице.

Сборная проиграла свой предыдущий поединок, поскольку сумела забить Уругваю всего дважды, а соперник ответил четырьмя голами. Одним словом, в следующей игре легче точно не будет.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

Только в двух из пяти последних личных поединках соперники забивали друг другу

1.32winlineru

СтавкаАргентина: тотал меньше 3.5

В пяти предыдущих матчах сборная только раз пробивала тотал в 3.5 гола

1.60parimatchru

СтавкаЛионель Месси забьет - Да

Лионель Месси является лучшим форвардом сборной

1.29melbet

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comФора Боливии (+3)

С такой игрой Боливия далеко не уедет, хотя уже видно, что сборной трудно даются очки. Коллектив спотыкается на ровном месте, но с такими соперниками действительно тяжело конкурировать.

Аргентина воспряла духом после победы на Кубке Америки и набрала хороший ход. Подопечные Лионеля Скалони не помнят, когда в последний раз проигрывали, поэтому можно себе только представить в какой форме находится сборная. На наш взгляд, Лионель Месси и компания наберут три очка, но разгромить соперника не удастся.

Наш прогноз - фора (+3) на Боливию за коэффициент 1.72 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Parimatch.comТотал меньше 3.5

Ни для кого не секрет, что «бело-голубые» умеют и любят действовать в атакующий манере. Хозяева будут пытаться сыграть первым номером, поэтому Боливии придется перекрывать зоны. В таком случае, рассчитывать на сверхрезультативную встречу не стоит.

Вторая ставка - тотал меньше 3.5 голов за 1.82

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии