forZe — ENCE: прогноз на матч ESL Pro League

forZeforZe
Россия
ESL Pro League
Online
ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на forZe — ENCE + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В матче 8 сентября ESL Pro League forZe выяснят отношения с ENCE, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

forZe — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

forZe

forZe располагаются на 15-й строчке мирового рейтинга, хотя еще до начала этого турнира находились за пределами топ-15. Мало, кто ожидал того, что эта команда сможет выбраться из группы, но она в итоге набрала 12 очков и завершила групповую стадию на второй позиции. Напомним, что коллектив доказал свое превосходство над Complexity (2:1), Virtus.pro (2:1) и даже всухую разобрался с G2 Esports.

Россияне на данный момент имеют невероятный процент винрейта на карте Mirage, где он составляет 96%, и чаще всего берут эту мапу своим выбором. Кстати говоря, «спартаковцы» еще успели развить серию до трех побед на турнире Gjifara, где обыграли Sinners, 1shot и BLINK.

ENCE eSports

ENCE находятся на 20-й позиции мирового рейтинга и тоже считались одним из аутсайдеров в своей группе, поскольку преимущественно выступают на тир-2 уровне. Но команда зацепилась за третье место и набрала девять баллов, обыграв Spirit и Astralis со счётом 2:0. Даже в матче с Heroic финны дали хороший отпор сопернику и взяли одну карту.

Чаще всего коллектив играет на Nuke, на котором имеет 74% винрейта. Вполне вероятно, что он возьмет эту мапу своим пиком в предстоящем поединке. Однако стабильности ENCE явно не хватает, поскольку не так давно они уступили таким соперникам, как Dignitas и HAVU.

Тренды

  • forZe выиграли четыре матча подряд.
  • ENCE уступили в трех прошлых поединках.

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comПобеда forZe

forZe пребывают в хорошей форме и отлично провели групповой этап. ENCE же, наоборот, выступают нестабильно и проигрывают даже соперникам тир-2 уровня. Россияне имеют широкий маппул и высокий винрейт на многих картах, поэтому будут отталкиваться от своих сильных сторон. Думаем, что именно они выйдут победителем в этой битве.

Наша ставка - победа forZe за 1.74 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии