Liquid — Fnatic: прогноз на матч ESL Pro League

Team LiquidTeam Liquid
Международный
ESL Pro League
Online
FnaticFnatic
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Liquid — Fnatic + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:15. «Кони» набрали отличную форму и 8 сентября сразятся со шведами из Fnatic. Смогут ли «Жидкие» одержать викторию? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid продемонстрировали на групповой стадии то, что они пребывают в отличной форме и, наверное, в лучшей своей кондиции за последние полгода. Команда заняла второе место в группе и набрала в совокупности 12 очков, поделив первую позицию с Gambit. Подчеркнем, что в последних матчах «Жидкие» доказали свое превосходство над Entropiq (2:0), TeamOne (2:0) и FURIA (2:1).

Американцы сыграли пять раз на карте Inferno и ни разу не уступили оппоненту. Хорошую и стабильную игру показывает NAF, который на данный момент имеет KDR 1,12. Если команде удастся сохранить такую форму, она может претендовать на высокие места на данном ивенте.

Fnatic

Fnatic по-прежнему располагаются за пределами топ-30 мирового рейтинга. Они произвели изменения в составе, но провели вместе всего несколько официальных поединков. Однако всё же с такими сильными соперниками, как FaZe Clan (2:0) и BIG (2:1) они смогли справиться и оформили себе выход в плей-офф.

Шведы, правда, не отличаются стабильностью, потому как на турнире Nordic Masters, который проходил совсем недавно, они потерпели поражение от Copenhagen Flames (10:16) и 00Nation (12:16). Сильнейшими картами у «Фнатиков» сейчас являются Overpass и Nuke, где они имеют 67% и 60% винрейта соответственно.

Тренды

  • Liquid выиграли три матча подряд.
  • Fnatic уступили в трех поединках кряду.
  • Последняя встреча между командами завершилась в пользу "Жидких".

Прогноз и ставки

1.51win.comПобеда Liquid

«Жидкие» набрали отличную форму по ходу группового этапа и завершили его на мажорной ноте. Fnatic недавно выступали на Nordic Masters и уступили оппонентам более низкого уровня. Думаем, что у Liquid намного больше шансов на успех в этом противостоянии. К тому же в этом году они уже разобрались со шведами всухую.

Наш прогноз - победа Liquid за 1.50 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии