«Лестер» — «Манчестер Сити»: прогноз на матч АПЛ

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
«Кинг Пауэр», (Лестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка «Лестер» — «Манчестер Сити» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В субботу 11 сентября встречаются лидеры минувшего первенства. Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Лестер — Манчестер Сити. Прогноз (кф 4,85) на матч английской Премьер-Лиги (11 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лестер

Прошлый год «Лестер» уже традиционно завершил в первой пятерке Английской Премьер-Лиги. За 38 туров «Сити» записал на свой счет 20 побед и шесть поединков завершил вничью, что принесло такой итог. Главной победой в минувшем первенстве стал успех в Кубке Англии, где в финале «синие» обыграли «Челси» (1:0).

Из новичков коллектива из Лестершира можно отметить Пастона Дака из «Ред Буллс» (30 млн), Бобакари Сумаре из «Лилля» (20 млн) и защитника Янника Вестергарда из «Саутгемптона» (17,6 млн).

На старте нового сезона подопечные Брендана Роджерса одержали победу в Суперкубке Англии, где сумели сломить сопротивление именно сегодняшнего соперника.

В чемпионате Англии «лисы» стартовали с одного поражения и двух успешных дуэлей с «Вулверхэмптоном» (1:0) и «Норвичем» (2:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Джастин, Менди, Перейра, Перес, Фофана, Бертранд и Эванс, у которого травма ноги.

Манчестер Сити

За 38 туров минувшего сезона «Манчестер Сити» сумел записать на свой счет 27 побед и пять мирных исходов, что принесло 86 очков и титул чемпиона Англии. Нельзя не вспомнить досадное поражение в финале Лиги чемпионов, куда «небесно-голубые» пробились достаточно легко, но в главной игре сезона не сумели сломить сопротивление «Челси» (0:1).

Летом в составе манкунианцев появился Джек Грилиш, который переехал из «Астон Виллы» за 117,5 миллиона евро, и Каика из «Флуминенсе» (10 млн).

Новый сезон Премьер-Лиги «Сити» открыл выездным поражением от «Тоттенхэма» (0:1), следом за чем записали на свой счет две виктории подряд – над «Норвичем» и «Арсеналом», причем с одинаковым счетом 5:0. У «Ман Сити» шесть очков и седьмая позиция, при одном пропущенном мяче.

Сегодня не смогут сыграть Лапорт и Делап, у которого травма ноги. На карантине Габиэл Жезус, Эдерсон и Штеффен с коронавирусом.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

МС выиграл 4 из 5 последних матчей

15.00parimatchru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних очных матчей

1.72melbet

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 3 из 5 последних поединках «Лестера»

1.74parimatchru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 3,5

Такая ставка проходила в 3 из 4 последних матчах «Ман Сити»

1.84winlineru

Прогноз и ставки

2.121win.comфора (-1) на «Манчестер Сити»

В этой игре мы отдадим предпочтение гостям. У «Манчестер Сити» кроме турнирной мотивации, есть жажда мести за поражение в Суперкубке, да и по составу гости на голову мощнее «синих». У хозяев серьезные потери, которые они вряд ли как-то сумеют компенсировать.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Манчестер Сити» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.851win.comпобеда «Манчестер Сити» в два мяча

В последних матчах «МС» показал себя во всей красе, но сегодня соперник неуступчивый, сломить оборону которого будет нелегко. Предлагаем рискнуть и заиграем пари на успех чемпиона в два мяча.

Вторая ставка — победа «Манчестер Сити» в два мяча за 4,85

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.65WinlineПобеда Манчестер Сити

«Лисы» потеряли многих игроков из-за травм на старте сезона, однако продолжают бороться за места в Лиге Чемпионов, несмотря на промежуточную девятую позицию. Единственное поражение клуб потерпел на чужом поле в Лондоне, проиграв столичному «Вест Хэму» со счетом 1:4.

На...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в два мяча
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии