«Бохум» — «Герта»: прогноз на матч Бундеслиги

БохумБохум
Германия
Бундеслига
«Воновиа Рурштадион», (Бохум)
ГертаГерта
Германия

Прогноз и ставка на «Бохум» — «Герта» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. «Бохум» уступил «Герте» в четырех предыдущих официальных противостояниях и встретится с «раненым» противником в четвертом туре Бундеслиги. Смогут ли гости набрать первые очки 12 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бохум — Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Бохум

«Бохум» после трех туров имеет в своем активе три балла и находится на 11-й строчке в таблице. Коллектив Томаса Рейса во всех трех матчах смотрелся весьма достойно - минимальное поражение в гостях от «Вольфсбурга» (0:1) и проигрыш в прошлом туре «Кельну» (1:2) на его поле продемонстрировали, что клуб будет бороться в этом сезоне с каждым противником и им будет нелегко отбирать очки у «невыбиваемых». Это команда подтвердила в противостоянии с «Майнцом» во втором туре, обыграв их на своем поле (2:0) в уверенном стиле.

 

Герта

«Герта» стартовала ужасно в нынешнем розыгрыше Бундеслиги и не набрала ни одного очка, что закинуло подопечных Пала Дардая в подвал общего зачета. Клуб уступил «Кельну» в первом туре (1:3), а потом был обыгран «Вольфсбургом» (1:2) и разбит «Баварией» в прошлом матче (0:5). Столичный коллектив имеет в лазарете много футболистов, а теперь к ним добавились Стефан Йоветич и Дэви Зельке. Это очень неприятно скажется на атакующем потенциале берлинцев, у которых давно травмирован Кшиштоф Пентек.

Тренды

Точный счет 1:2
9.50
winlineru

В семи предыдущих играх «Бохума» на своем поле такой результат встречался дважды

«Герта» забьет во втором тайме
1.77
parimatchru

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб забивал после перерыва трижды

«Бохум» забьет во втором тайме
1.84
melbet

В пяти последних официальных домашних матчах клуб неизменно забивал после перерыва

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comфора (0) на «Герту»

«Бохум» тоже имеет кадровые потери и оба коллектива встретятся несколько обескровленными. Нападение гостей осталось практически без всех своих звезд и «Герте» будет очень непросто не проиграть очередной раз. У столичного клуба была неплохая игра в каждой встрече, за исключением матча против чемпиона, в котором они были сметены, а крайняя нужда в очках заставит их, на наш взгляд, рисковать и играть более агрессивно впереди.

Хозяева, в свою очередь, могут ждать своего шанса в контратаке и есть все основания предполагать, что встреча выдастся сложной и напряженной. Учитывая турнирную мотивацию и более высокий класс гостей, мы считаем, что «Герта» сможет набрать очки в этом противостоянии.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Герту». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.88

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Parimatch.comобе забьют

Берлинцы выиграли в четырех прошлых очных встречах на официальном уровне и всегда забивали в них по два мяча соперникам. Даже с учетом недобора на позиции форварда, у «Герты» есть хорошие шансы отличиться и в предстоящей игре. Что касается «Бохума», то в родных стенах команда практически всегда забивает, и мы считаем, что данный матч не станет исключением и голы будут с обеих сторон.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.74

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии