«Лейпциг» — «Бавария»: прогноз на 11 сентября

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
БаварияБавария
Германия

Прогноз и ставка на «Лейпциг» — «Бавария» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В центральном матче четвертого тура Бундеслиги «Лейпциг» примет на своем поле «Баварию», в противостояниях с которой часто демонстрирует хорошую реализацию. Смогут ли клубы порадовать зрителей хорошей результативностью 11 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лейпциг — Бавария. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (11 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» под руководством Джесси Марша стартовал не очень уверенно: два поражения в трех матчах не самым серьезным противникам. После уверенной победы над  «Штутгартом» «быки» ездили в гости к лидеру таблицы - «Вольфсбургу».

Гости ни в чем не уступали хозяевам, но моментов для взятия ворот было очень мало и у тех, и у других. В начале второго тайма «волки» открыли счет и стали играть по результату. А футболисты «Лейпцига» так и не смогли подобрать ключей к воротам противника и за весь второй отрезок встречи так и не удосужились пробить в створ. Как итог - минимальное поражение (0:1), три балла в активе и 10-я строчка в общем зачете.

Бавария

«Бавария» стартовала с довольно скромной ничьей против менхенгладбахской «Боруссии» (1:1) на их поле, а потом дома была успешнее в голевой перестрелке с «Кельном» (3:2). В прошлом туре чемпион принимал «Герту» и уже смог покуражиться от души.

Все началось с гола на шестой минуте от Томаса Мюллера, а уже ближе к концовке тайма отличился и Роберт Левандовски, сделавший в итоге хет-трик. Гости не смогли найти в себе сил и упорства на ответный мяч и пропустили еще трижды после перерыва. Как итог - подопечные Юлиана Нагельсмана одержали первую убедительную победу (5:0) и с семью очками расположились на третьей позиции с отставанием от лидера на два балла.

Тренды

Точный счет 2:3
16.75
winlineru

В восьми предыдущих победах «Баварии» такой результат встречался дважды

«Лейпциг» забьет во втором тайме
1.65
parimatchru

В четырех прошлых официальных играх на своем поле клуб неизменно забивал после перерыва

«Бавария» забьет во втором тайме
1.48
melbet

В пяти последних официальных выездных противостояниях клуб забивал после перерыва четыре раза

Прогноз и ставки

2.27Parimatch.comтотал больше 3.5

Оба клуба имеют отличных исполнителей в линии атаки и любят играть открыто и атакующе. В таких противостояниях обычно при быстром голе стоит ждать очень крупного итогового счета. А хозяевам крайне необходимы три балла и мы считаем, что игроки «Лейпцига» не станут тратить время на разведку, а пойдут вперед со стартовым свистком.

«Бавария», в свою очередь, переждет дебютный натиск и примется отвечать своими острыми выпадами. Скорее всего, противостояние может повторить прошлогоднюю встречу в Мюнхене, и на наш взгляд, завершится очередной раз весьма результативно.

Наш прогноз - тотал больше 3.5 голов. Такое пари в БК Париматч можно разместить за 2.27

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 6.55 находится по ссылке

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.8%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии