ЦСКА — «Барыс»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена", (Москва)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на ЦСКА — «Барыс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. ЦСКА 14 сентября сразится на своем льду с «Барысом», и наш сайт представит прогноз на это противостояние. Смогут ли армейцы добыть пятую победу кряду?

ЦСКА — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА потерпел поражение в дебютном поединке, но после этого смог развить серию до четырех викторий. Армейцы в последних двух встречах не без проблем, но разобрались с «Ак Барсом» (2:1 ОТ), а также с «Локомотивом» со счётом 3:1. У москвичей хорошо складывается игра в обороне, и они пропускают не более одной-двух шайб за матч.

Помимо этого, Иван Федотов продемонстрировал, что он находится в хорошей форме, поскольку в двух встречах подряд он отражает более 30-ти бросков по своим воротам. Заметим, что Сергей Федоров старается сделать так, чтобы каждое звено могло конкурировать с сильнейшей пятеркой оппонента и создавать моменты.

Барыс

«Барыс» пока что не отличается хорошими результатами в этом сезоне и потерпел три поражения в четырех поединках, добыв викторию только против «Амура» (3:2). Стоит сказать о том, что все матчи команда провела на домашней арене. В заключительной встрече она уступила «Спартаку» со счётом 1:4 и в очередной раз не смогла оформить более одной шайбы.

Да и бросков «барсы» наносят довольно мало. Как правило, они напрягают голкипера соперников не более 25-ти раз за игру. Вполне вероятно, что в этом сезоне клуб станет одним из «середнячков» чемпионата, который будет бороться за седьмую и восьмую позиции у себя в конференции.

Тренды

СтавкаИТ "Барыса" меньше 1.5

В трех матчах из четырех "Барыс" забивал менее двух голов.

1.76winlineru

Ставка2-й период: ЦСКА забьет

В трех поединках из четырех армейцы забивали во втором периоде.

1.41winlineru

Прогноз и ставки

1.881win.comФора ЦСКА (-1.5)

По нашему мнению, ЦСКА сможет одержать победу в этом противостоянии. Армейцы набрали хороший ход и развили серию побед, а вот «Барыс» провалил все матчи с сильными соперниками и отличался в них не более, чем одной шайбой. Москвичи при поддержке болельщиков играют сильно, поэтому предлагаем поставить на их викторию с форой.

Берем победу ЦСКА с азиатской форой (-1.5) шайбы за 1.88 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал меньше 5

ЦСКА не привык радовать своих фанатов высокой результативностью и зрелищными поединками, и большинство матчей с его участием проходили с тоталом меньше. «Барсы» вовсе забивают очень мало, поэтому предполагаем, что в грядущем поединке будет заброшено не более четырех шайб.

Прогноз - тотал меньше 5 шайб с кф 1.60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.85WinlineФора (-1.5) на ЦСКА

Вице-чемпионы на старте сезона выглядят ярче и лучше ожидаемого. Скептики могли бы сказать, что последние победы команды Сергея Федорова были добыты благодаря проблемам в игре соперников. Но применительно к предстоящему матчу это не имеет значения. «Локомотив» и «Ак Барс» даж...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии