Остапенко – Нимайер: прогноз на матч WTA Люксембург

WTA Люксембург
Люксембург
Юле НимайерЮле Нимайер
Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Прогноз и ставка на Остапенко — Нимайер + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Организаторы турнира в Люксембурге 14 сентября последним запуском поставили игру между Остапенко и Нимайер. Латвийская теннисистка является действующей чемпионкой турнира. Каким получится матч для Елены?

Елена Остапенко – Юле Нимайер. Прогноз на матч WTA Люксембург (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

Елена Остапенко

По ходу сезона Елена Остапенко сумела разыграться и демонстрирует приличный уровень тенниса. Конечно, без откровенных провалов не обходится, учитывая характер теннисистки. Отметим, что Елена сумела выиграть в 2021 году титул травяного турнира в Истбурне. На последнем старте в Нью-Йорке латвийская теннисистка пробилась в третий круг, где в равной борьбе уступила Кербер (6-4, 2-6, 5-7).

В залах на протяжении всей карьеры Остапенко выступает успешно, о чем ярко свидетельствует статистика побед-поражений (74-31). В Люксембурге Елена запомнилась своим триумфом в 2019 году. Тогда она выиграла титул, переиграв в финале Гёргес (6-4, 6-1). В прошлом году соревнования не проводились, так что Елена будет защищать рейтинговые очки и стремиться вновь проявить себя с лучшей стороны.

Юле Нимайер

Юле Нимайер только в 2021 году впервые заявила о себе на уровне WTA. Немецкая теннисистка с начала года успела отметиться полуфиналами грунтовых турниров в Страсбурге и Гамбурге. На харде стоит отметить недавний выход в четвертьфинал в Чикаго.

В Люксембурге Юле успела уже неплохо адаптироваться в местном зале, так как провела два матча квалификации. С большими проблемами в трехсетовых сражениях теннисистка переиграла Пападакис и Смиткову.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

Такая ставка была успешной в трех предыдущих поединках Остапенко

2.28parimatchru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух матчах квалификации в Люксембурге Нимайер играла тай-брейки

3.90winlineru

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comОстапенко с форой (-3)

На последних турнирах и в целом по сезону Остапенко выступает достаточно успешно и находится в неплохом игровом тонусе. Манера игры Елены как нельзя лучше походит для быстрых покрытий. Думаем, с учетом мотивации и приятных воспоминаний в Люксембурге латвийская теннисистка стартует с достаточно уверенной победы над не самой стабильной Нимайер.

Наш прогноз – победа Остапенко с форой (-3) гейма за коэффициент 1.70 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79PinUp.comтотал больше 20

Тяжело ожидать от двух не самых стабильных теннисисток, что удастся им быстро определить победительницу. Обе склонны к затяжным матчам и довольно частым «верховым» поединкам, чем и предлагаем воспользоваться в выборе ставки на тотал.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.79

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии