Endpoint — sAw: прогноз на матч IEM Fall

МеждународныйПерейти к матчу →
EndpointEndpoint
Англия
Чемпионат Европы-U21
Online
sAwsAw
Португалия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Endpoint — sAw + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В матче за проход в основной этап IEM Fall сразятся команды Endpoint и sAw. Какая из них добьется успеха?

Endpoint — sAw. Прогноз на матч CS:GO (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

Endpoint

Endpoint на данный момент располагаются на 26-й строчке мирового рейтинга и здорово смотрятся в последнее время. Конечно, до тир-1 уровня им еще далеко, но на тир-2 сцене они могут закрепиться. Заметим, что последние три матча команда провела против оппонентов из Польши.

Так, британцы смогли разобраться с AVEZ (2:0) и Anonymo (2:0), но между тем потерпели поражение от AGO Esports со счётом 0:2. Подчеркнем, сейчас наибольший винрейт коллектив имеет на картах Inferno и Overpass, где он составляет 69% и 82% соответственно.

sAw

sAw находятся на 52-й строчке мирового рейтинга, то есть в два раза ниже, чем соперник. Команда, как правило, не может пройти квалификации на крупные турниры и всегда останавливается за несколько шагов. Кстати говоря, в закрытые квалификации на этот турнир португальцы попали из открытых.

Напомним, что там они смогли обыграть AGF (16:11), MASONIC (16:9) и доказали свое превосходство над AaB со счётом 2:0. Но нужно сказать о том, что и уровень соперников был намного ниже, чем у этой команды. Подчеркнем, что sAw не могут похвастаться таким высоким винрейтом на некоторых картах, как Endpoint, и на всех имеют ниже 65% викторий.

Тренды

  • Endpoint выиграли восемь матчей из девяти.
  • sAw уступили в предыдущем поединке британцам со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comПобеда Endpoint

Британцы пребывают в хорошей форме и за последние восемь матчей потерпели только одно поражение. Более того, они намного выше располагаются в мировом рейтинге, нежели оппонент, и в июне уже смогли доказать свое превосходство над португальцами со счётом 2:0. Вполне вероятно, что Endpoint вновь окажутся сильнее.

Берем победу Endpoint за 1.60 в БК Париматч.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии