«Сан-Хосе Эртквейкс» — «Реал Солт-Лейк»: прогноз на матч МЛС

МЛС
«Эрткуэйкес Стэдиум», (Сан-Хосе)

Прогноз и ставка на «Сан-Хосе Эртквейкс» — «Реал Солт-Лейк» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. В очередном туре регулярного чемпионата МЛС «Сан-Хосе Эртквейкс» попытается догнать в таблице «Реал Солт-Лейк», у которого выиграл три предыдущих раза. Смогут ли хозяева повторить свой успех 16 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Сан-Хосе Эртквейкс — Реал Солт-Лейк. Прогноз (кф. 2.11) на матч МЛС (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе Эртквейкс» под руководством Матиаса Алмейды заработал в 23 матчах 27 очков и располагается на 10-й строчке в турнирной таблице Западной конференции. Коллектив не утратил шансов на плей-офф - отставание от седьмой строчки, где находится их нынешний оппонет, составляет всего три пункта. В прошлом туре клуб разошелся миром с «Далласом» (1:1) на его поле, а до этого дома минимально уступил «Колорадо Рэпидс» (0:1).

Солт Лэйк

«Реал Солт-Лейк» за тот же период набрал 30 очков и на данный момент замыкает первую семерку команд, которые пройдут в плей-офф. Подопечные Пабло Мастроени проиграли трижды в четырех предыдущих противостояниях. В прошлом туре клуб на выезде был слабее «Лос-Анджелеса» (2:3), а до этого на своем поле одолел «Даллас» (3:2), пропустив все, что летело в створ.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В семи предыдущих поражениях «Реал Солт-Лейк» такой результат встречался дважды

8.30winlineru

Ставка«Сан-Хосе Эртквейкс» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал до перерыва трижды

1.87parimatchru

СтавкаТотал второго тайма меньше 1.5

В пяти последних домашних матчах «Сан-Хосе Эртквейкс» такая ставка проходила всякий раз

1.81melbet

Прогноз и ставки

2.111win.comпобеда «Сан-Хосе Эртквейкс»

«Сан-Хосе Эртквейкс» выиграл три последних очных встречи и имеет серьезные намерения продлить эту серию. Команда в последних турах выглядит значительно лучше конкурента по седьмой строчке и может догнать противников в случае победы в очередном противостоянии.

«Реал Солт-Лейк» подает признаки усталости и не выдерживает конкуренции с равными соперниками - клуб проиграл половину из 10 прошлых игр и три поражения пришлись на четыре последних матча.

Скорее всего, хозяевам поможет фактор родного поля, сильная мотивация и лучшие кондиции. По нашему мнению, они предпочтительнее смотрятся на роль победителя пары и мы предлагаем этим воспользоваться.

Наш прогноз - победа «Сан-Хосе Эртквейкс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.091win.comтотал меньше 2.5 голов

Хозяева очень мало забивают и имеют некоторые проблемы с позиционным нападением. В этой встрече, скорее всего, им придется играть первым номером и гости смогут сдерживать до поры их натиск, иногда отвечая контратаками. Есть предположение, что очередное свидание клубов вновь завершится нерезультативно, как это было в последних восьми очных противостояниях, за исключением одного матча.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.09

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Сан-Хосе Эртквейкс»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии