«Монако» — «Штурм»: прогноз на матч Лиги Европы

МеждународныйПерейти к матчу →
МонакоМонако
Франция
Лига Европы
«Луи II», (Монако)
ШтурмШтурм
Австрия

Прогноз и ставка на «Монако» — «Штурм» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В стартовом туре Лиги Европы «Монако» примет на своем поле австрийский «Штурм», который крупно обыграл в прошлом противостоянии. Смогут ли хозяева стартовать в турнире с победы 16 сентября? - подскажет наш прогноз.

Монако — Штурм. Прогноз на матч Лиги Европы (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Монако

«Монако» Нико Ковача продолжает неудачно выступать на внутренней арене и после пяти туров имеет в своем активе всего четыре балла, что откинуло команду на 16 строчку в общем зачете. Клуб забил всего три мяча и уже трижды проиграл. В прошлом туре «монегаски» дома уступили «Марселю» (0:2), не нанеся ни одного удара в створ ворот противника, а до этого смогли одолеть на выезде «Труа» (2:1) в равной борьбе.

В мачте Лиги Европы не смогут помочь партнерам травмированные Александр Головин и Джибриль Сидибе.

Штурм

«Штурм» под руководством Кристиана Ильцера после семи туров в чемпионате Австрии идет на втором месте с 14 очками и отстает от лидера на семь баллов. Команда неплохо забивает, но и пропускает практически в каждой встрече. В прошлом матче коллектив дома обыграл «Аустрию» Клагенфурт (2:1), а до этого расписал ничью с «Адмирой» (1:1) на выезде.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две предыдущие домашние победы «Монако» добыл именно с таким результатом

11.75winlineru

Ставка«Монако» забьет в первом тайме

В трех прошлых играх клуб забивал до перерыва дважды

1.57parimatchru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5

В пяти последних выездах «Штурма» такая ставка проходила три раза

2.59Melbet

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comфора (-1) на «Монако»

Французский клуб по всем параметрам сильнее своих оппонентов и даже с учетом потери двух игроков основного состава выглядит грозно по именам. У гостей тоже имеются кадровые проблемы и они приедут в княжество не всем коллективом.

«Монако» ужасно выступает в чемпионате и рискует скатиться в зону вылета. Возможно, «монегаски» попытаются достойно выступить в Лиге Европы, чтобы поднять свой боевой дух и доказать болельщикам, что не все так плохо. «Штурм» не тот соперник, которого стоит бояться, и мы считаем, что хозяева примутся за дело со стартовым свистком и смогут, наконец-то, выдать хороший матч и уверенно победить.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Монако». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Parimatch.comтотал больше 2.5

Хозяева мало забивают, но оборона гостей допускает частые ошибки в чемпионате, которые приводят к пропущенным голам. Нападение у «монегасков» очень мощное и есть предположение, что в этой встрече начнет залетать все то, что не заходило до этого. Гости, в свою очередь, тоже умеют обращаться с мячом и весьма опасны в контрвыпадах. Учитывая все это, можно предположить, что противостояние пройдет открыто и атакующе, а завершится все довольно результативно.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.79

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии