«Рейнджерс» — «Лион»: прогноз с коэффициентом 4.45

МеждународныйПерейти к матчу →
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
Лига Европы
«Айброкс», (Глазго)
ЛионЛион
Франция

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Лион» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В дебютной встрече Лиги Европы шотландский «Рейнджерс» примет на своем легендарном стадионе французский «Лион». Смогут ли хозяева выступить успешно в первом туре и набрать очки 16 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Лион. Прогноз (кф. 4.45) на матч Лиги Европы (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» под руководством Стивена Джеррарда возвращает себе былую славу. После пяти туров в чемпионате Шотландии клуб единолично возглавил турнирную таблицу, имея в активе 12 очков и опережая ближайшего конкурента на один балл. В прошлом матче «джерс» одолели на выезде «Сент-Джонстон» (2:1), имея огромное преимущество по всем аспектам. А до этого в старейшем дерби обыграли на своем поле «Селтик» (1:0). Не сможет помочь партнерам в игре Лиги Европы заболевший Яник Хаджи.

 

Лион

«Лион» Петера Боша набирает обороты в чемпионате Франции и после невнятных результатов в стартовых турах выдал два уверенных поединка. Сначала «ткачи» на выезде одолели «Нант» (1:0), доигрывая встречу в меньшинстве. А в прошлом матче дома разобрались со «Страсбуром» (3:1), пропустив в добавленное время. Не смогут помочь клубу на выезде Тино Кадевере и Лео Дюбуа - у них травмы.

Тренды

Точный счет 2:1
9.40
winlineru

В семи предыдущих победах «Рейнджерс» такой результат встречался дважды

«Рейнджерс» забьет во втором тайме
1.72
parimatchru

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва четыре раза

Тотал второго тайма больше 1.5
1.95
Melbet

В четырех последних выездах «Лиона» такая ставка проходила три раза

Прогноз и ставки

2.011win.comфора (0) на «Рейнджерс»

Команды примерно равны по опыту, а преимущество гостей по именам сполна компенсируют трибуны «Айброкса», в стенах которого пал не один именитый соперник шотландцев. «Рейнджерс» уверенно идет в чемпионате, и мы считаем, что команде вполне по силам набрать очки в противостоянии с ослабленным противником.

Скорее всего, матч пройдет под диктовку хозяев поля, которые дома играют агрессивно практически со всеми соперниками, а гости будут остро отвечать в контрвыпадах. У «джерс», на наш взгляд, хорошие шансы победить, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Рейнджерс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comтотал больше 2.5 голов

Оба коллектива хорошо забивают и имеют в составах мастеровитых исполнителей в передних линиях. На наш взгляд, стартовая игра позволит клубам сыграть более открыто и показать свое умение создавать и реализовывать опасные моменты. Обе официальные очные встречи между соперниками завершались результативно. Мы считаем, что есть все основания предполагать, что такая тенденция сохранится и в нынешнем матче.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.82

Для любителей рискованных ставок есть хорошее предложение рассмотреть вариант с победой хозяев в один гол. «Рейнджерс» выиграл с таким исходом три раза в последних пяти противостояниях, а в стенах родного «Айброкса» такая ставка проходила в обоих предыдущих матчах «джерс».

Нашей третьей ставкой будет - победа «Рейнджерс» в один гол. Такое пари можно заключить с котировками 4.45

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии