«Сочи» — СКА: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Сочи» — СКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Сочи» сразится со СКА 16 сентября, а мы, в свою очередь, постараемся сделать точный прогноз на это событие.

Сочи — СКА. Прогноз на матч КХЛ (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» расположился на восьмой позиции турнирной таблицы Западной конференции. Команда заработала максимальное количество очков в первых двух поединках, но после этого потерпела четыре поражения подряд. В предыдущих двух встречах она навязала плотную борьбу «Куньлуню» и «Ак Барсу», однако в обоих случаях уступила в серии буллитов.

Сочинцы вновь стали очень мало забивать, и в этом заключается их основная проблема. Они не так часто позволяют оппоненту забросить больше двух шайб, но и сами эту планку перепрыгнуть не могут. Заметим, что «леопардам» практически всегда приходится играть вторым номером и искать свой шанс забить в контратаке.

СКА

СКА выдал отличную серию из трех побед, но впоследствии потерпел две неудачи в матчах с «Автомобилистом» (2:4) и «Торпедо» (2:3). Реабилитироваться у подопечных Валерия Брагина получилось в противостоянии со «Спартаком», когда на выезде они добыли победу со счётом 2:0, не позволив сопернику отличиться.

Таким образом, Ларс Юханссон оформил первый «сухарь» в этом сезоне и отразил в совокупности 30 бросков. Видно, что шведский голкипер уже освоился в новом для себя клубе и выходит на прежний уровень. Кстати говоря, встреча с «Сочи» станет для армейцев последней в этой выездной серии.

Тренды

СтавкаИТ "Сочи" меньше 2 шайб

В пяти прошлых матчах против СКА сочинцы забивали менее двух голов.

1.48winlineru

Ставка2-й период: СКА забьет

В восьми предыдущих поединках против "Сочи" СКА забивал во втором периоде.

1.44winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда СКА с форой (-1)

«Сочи» значительно уступает в классе СКА и за все время пребывания в КХЛ выигрывал у питерцев только четыре раза. Армейцы отлично провели прошлый матч против «Спартака» и не пропустили ни одной шайбы, поэтому готовы завершить выездную серию на мажорной ноте. Учитывая то, как обстоят дела у «леопардов», гости должны добыть победу.

Берем победу СКА с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.65 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал меньше 5.5

Только два матча из десяти между клубами прошли более, чем с пятью заброшенными шайбами. «Сочи» мало пропускает, но и в ответ ничего не может предложить в атаке. Думаем, что эта встреча получится «низовой».

Прогноз - тотал меньше 5.5 шайб с коэффициентом 1.55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.51Winlineпобеда СКА

Для меня в этом матче только одна интрига: забросит ли СКА хозяевам больше шести шайб или пожалеет, не став доводить дело до разгрома. Наверное, в жизнь воплотится первый вариант. А сомнений в победе невских армейцев не может быть никаких.

Сентябрьский лимит на поражен...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа СКА с форой (-1)
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии