«Спартак» — «Легия»: прогноз на матч 15 сентября

МеждународныйПерейти к матчу →
СпартакСпартак
Россия
Лига Европы
«Открытие Арена», (Москва)
ЛегияЛегия
Польша

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Легия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В дебютном туре Лиги Европы московский «Спартак» примет на своем поле «Легию», с которой в двух предыдущих свиданиях устраивал голевую перестрелку. Смогут ли команды вновь продемонстрировать открытый футбол и порадовать зрителей голами 15 сентября? - подскажет наш прогноз.

Спартак — Легия. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» под руководством Руя Витории в семи матчах РПЛ смог заработать всего 10 очков и располагается на девятой строчке в таблице. «Красно-белые» забили лишь восемь мячей, и это один из худших показателей результативности в дивизионе. В прошлом туре «народная команда» смогла продемонстрировать неплохой футбол и стала подавать признаки жизни - в домашней встрече были крупно обыграны «Химки» (3:1). До этого москвичи дома уступили «Сочи» (1:2).

Легия

«Легия» Чеслава Михневича стартовала отвратительно в чемпионате Польши и после пяти сыгранных матчей имеет в своем активе всего шесть баллов, находясь на 16-й позиции в общем зачете, но провела на две игры меньше. Польский коллектив проиграл в двух предыдущих турах с одинаковвым счетом 0:1 - на выезде «Висле» и дома «Шленску». Команда забила всего четыре мяча, и это худший показатель результативности в дивизионе.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В девяти предыдущих победах «Спартака» такой результат встречался дважды

7.90winlineru

Ставка«Спартак» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва трижды

1.58parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В пяти последних домашних встречах «Спартака» такая ставка проходила три раза

2.14Melbet

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.comтотал больше 2.5

Оба клуба неудачно идут в своих чемпионатах и надеятся ярко стартовать в еврокубковой кампании. «Спартак» в прошлом туре чемпионата дал понять, что не все так плохо с креативом и реализацией, отгрузив противникам три мяча. «Легия», в свою очередь, всегда играет очень агрессивно даже в выездных противостояниях и есть все основания предполагать, что свидание с «красно-белыми» поляки проведут в открытой манере.

Мы считаем, что оба клуба постараются сыграть активно впереди, чтобы доказать своим болельщикам, что неудачи во внутреннем первенстве - досадная случайность. Скорее всего, встреча пройдет в обоюдных острых выпадах и принесет немало забитых мячей, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.96

Основной наш прогноз на этот матч находится по ссылке

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.93Winlineпобеда «Спартака»

«Спартак» в минувшем сезоне подавал надежды на первое место, но в итоге не хватило концентрации, чтобы вступить в битву с «Зенитом». От «народной команды» ждали феерического старта, но в итоге получили девятое место после семи туров и скромны...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.87WinlineПобеда Спартака

«Красно-белые» провалились в Лиге Чемпионов, вылетев от лиссабонской «Бенфики» (0:2 и 0:2). Во внутреннем первенстве дела тоже не очень - команда идет только девятой. Тем не менее несколько дней назад наконец-то получилось выиграть - со счетом 3:1 переиграны «Химки».

М...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии