«Волунтари» — «Миовени»: прогноз на матч чемпионата Румынии

ВолунтариВолунтари
Румыния
Лига 1
Stadionul Anghel Iordanescu
МиовениМиовени
Румыния

Прогноз и ставка на «Волунтари» — «Миовени» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. Команды идут в середине турнирной таблицы и разница между ними всего два очка, поэтому нам будет на что посмотреть. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Волунтари — Миовени. Прогноз на матч чемпионата Румынии (17 сентября 2021 года)

Анонс матча

Волунтари

«Добровольцы» стараются не отставать от зоны плей-офф, однако конкуренция достаточно серьезная, поэтому восьмая строчка в турнирной таблице вполне отражает состояние команды. Подопечные Ливию Чоботариу добыли две победы подряд, что прибавило уверенности.

«Волунтари» оказался сильнее «Киндии Тырговиште» (2:1), а затем отобрал на выезде очки у «Газ Метана» (2:1). Как видим, коллектив проснулся и если продолжит действовать в таком же темпе, то имеет неплохие шансы догнать лидирующую шестерку чемпионата Румынии.

Миовени

Клуб из одноименного города также старается всеми силами удержаться на плаву. Заметно, что ребята Мариана Панэ стремятся к лучшему результату, но в последних турах его подопечные несколько сбавили обороты.

«Миовени» разделил очки с «Академикой Клинчени» (1:1), правда, пришлось отыгрываться. Без везения не обошлось, так как на 88-й минуте не забили пенальти. В последней встрече команда минимально уступила «Киндии Тырговиште» (0:1), поэтому в следующей игре нужно показать свой футбол, хотя противостояние пройдет на выезде.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В двух личных матчах соперники забивали друг другу

2.24winlineru

Ставка"Волунтари": тотал больше 1

В трех предыдущих поединках команда пробивала тотал

1.73parimatchru

Прогноз и ставки

2.411win.comПобеда Волунтари

За всю свою историю соперники дважды пересекались на поле, где обменялись победами. На данный момент «Волунтари» действует более уверенно и выиграл в чемпионате два матча подряд. «Миовени» потерял концентрацию, поэтому в последних турах начались проблемы.

Даже невооруженным глазом видно, что хозяева находятся в лучшей форме и готовы воспользоваться проблемами оппонента. Одним словом, ждем виктории «добровольцев».

Наш прогноз - победа «Волунтари» за коэффициент 2.41 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 1.5

Поскольку разница между коллективами всего два очка, то ждем принципиального противостояния. Для конкурентов такого уровня вряд ли забить два гола является проблемой, тем более в личных матчах никто не жалел друг друга.

Вторая ставка - тотал больше 1.5 гола за 1.54

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Волунтари
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 1.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
253Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии