«Амур» — «Металлург» Магнитогорск: прогноз на матч КХЛ

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Амур» — «Металлург» Магнитогорск + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. 18 сентября нас ожидает встреча «Амура» и магнитогорского «Металлурга». Чего от нее стоит ждать?

Амур — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» потерпел поражение в пяти матчах кряду и сумел реабилитироваться только в противостоянии с «Северсталью», одержав верх со счётом 3:2. Ранее же на домашней площадке хабаровчане крупно уступили столичному «Динамо» (2:6), позволив оппоненту отличиться шестью заброшенными шайбами.

Пока что лучше всех в составе себя проявляет форвард Давид Томашек, который набрал пять очков по системе гол+пас. Подчеркнем, что у «тигров» есть серьезные проблемы с реализацией моментов, и зачастую они не могут забить более двух голов. Вполне вероятно, что в этом сезоне команда вновь останется без места в плей-офф.

Металлург Мг

«Металлург», наоборот, показывает отличные результаты на старте сезон и потерпел поражение лишь от «Салавата Юлаева». После этого «лисы» порадовали своих болельщиков, обыграв «Адмирал» (4:3 ОТ), «Нефтехимик »(4:0) и «Авангард» со счётом 7:4. В последнем поединке против «ястребов» магнитогорцам пришлось четыре раза отыгрываться, но в итоге они здорово воспользовались своими шансами в большинстве и добыли викторию.

Команда обладает сильной линией атаки, а один из ее легионеров, Филипп Майе, вовсе набрал уже десять баллов результативности. Подчеркнем, что в текущем сезоне подопечные Ильи Воробьева еще ни разу не проигрывали на выезде. 

Тренды

Ставка1-й период: "Металлург" забьет

В двух прошлых матчах "лисы" забивали в первом периоде.

1.72winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В трех предыдущих поединках с участием магнитогорцев первый период проходил более, чем с одним голом.

2.25winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.comПобеда "Металлурга"

Мы думаем, что «Амур» на данный момент не способен доставить какие-то серьезные проблемы магнитогорцам. «Металлург» находится в отличной форме и развил серию побед, а также в очных поединках с хабаровчанами ранее практически всегда оказывался сильнее. Именно поэтому предлагаем поставить на гостей.

Наш прогноз - победа «Металлурга» за 1.95 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал больше 4.5

В этом поединке мы бы хотели рассмотреть ставку на тотал больше по заброшенным шайбам. Во-первых, с атакой у «Металлурга» полный порядок, и «лисы» без труда забивают три и более гола. Во-вторых, «Амур» немало пропускает и допускает множество ошибок в собственной зоне.

Берем тотал больше 4.5 шайб за 1.88 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Металлурга"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии