Энтони Смит — Райан Спэнн: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Прогноз и ставка на Энтони Смит — Райан Спэнн + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Энтони Смит 19 сентября выяснит отношения в октагоне с Райаном Спэнном, и наши эксперты представят прогноз на это событие.

Энтони Смит — Райан Спэнн. Прогноз на UFC (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Энтони Смит

Энтони провел за свою карьеру 50 поединков, в 34-х из которых праздновал успех. Конечно, лучшие годы остались позади, и теперь боец старается удержаться на плаву. После двух поражений от Тейшейры и Ракича Смит одержал верх над Девином Кларком и Джимми Крутом, при этом в обоих случаях завершив схватку в первом раунде.

Американец всегда отличался мощным ударом и желанием устроить в клетке шоу. Сейчас же Энтони старается действовать более аккуратно и работать на дальней дистанции. Подчеркнем, что «Львиное Сердце» имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и знает, как дать отпор оппоненту в партере.

Райан Спэнн

Райан имеет 19 побед на профессиональном уровне и шесть поражений. В UFC боец провел только шесть поединков, в пяти из которых праздновал успех. Заметим, что Спэнн в позапрошлой встрече уступил Джонни Уокеру нокаутом, а реабилитироваться сумел в марте текущего года, отправив «спать» Мишу Циркунова уже в стартовом раунде.

Пока что американец располагается за пределами топ-10 рейтинга, но победа в предстоящей встрече может гарантировать ему попадание в десятку. Райан имеет отличную антропометрию и обладает сильным ударом, однако добыл победу нокаутом только пять раз. Как правило, он старается поймать своего визави на удушающий.

Тренды

  • Энтони выиграл 34 поединка.
  • Райан уступил в позапрошлой встрече нокаутом.
  • Спэнн потерпел шесть поражений.

Прогноз и ставки

1.651XBETПобеда Смита

Энтони находится не в оптимальной форме, однако это ему не помешало добыть викторию в двух последних встречах. Райан еще не успел набраться достаточного количества опыта выступления в UFC, чтобы наравне конкурировать с «Львиным Сердцем». Думаем, что работа на дальней дистанции принесет Смиту положительный результат, поскольку Спэнну будет тяжело до него добраться.

Наш прогноз - победа Энтони Смита за 1.65 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии