«Крылья Советов» — «Ростов»: прогноз на матч Премьер-лиги

Премьер-лига
«Самара Арена», (Самара)
РостовРостов
Россия

Прогноз и ставка на «Крылья Советов» — «Ростов» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В восьмом туре РПЛ самарские «Крылья Советов» примут на своем поле «Ростов», который не могут обыграть два матча кряду. Смогут ли гости добыть очки в противостоянии 18 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Крылья Советов — Ростов. Прогноз на матч Премьер-лиги (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» под руководством Виктора Осинькина набрали в семи турах семь баллов и расположились на 11 строчке общего зачета. Коллектив несколько улучшил свои результаты в последних матчах и смог дважды победить в трех прошлых играх. Сначала самарские футболисты обыграли минимально «Сочи» (1:0) на своем поле, а потом в меньшинстве удержали преимущество в противостоянии с «Уфой» (2:1). В последней встрече клуб уступил «Локомотиву» (0:2) в гостях.

Ростов

«Ростов» следует прямо за своим нынешним оппонентом в таблице и имеет на одно очко меньше. Подопечные Юрия Семина демонстрируют неплохие результаты в последних турах и смогли не проиграть уже в трех матчах. В прошлой встрече клуб разошелся миром с «Краснодаром» (1:1) в южном дерби, а до этого с таким же счетом сыграл на выезде с «Уралом», имея серьезное преимущество в обеих встречах.

Тренды

Точный счет 0:1
8.30
winlineru

В шести предыдущих очных противостояниях такой результат встречался дважды

«Ростов» забьет во втором тайме
2.17
parimatchru

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб забивал после перерыва трижды

Тотал первого тайма меньше 1.5
1.33
Melbet

В пяти последних играх клубов между собой такая ставка проходила всякий раз

 

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.com«Ростов» не проиграет

Команды на данный момент примерно равны по силам и составу. «Ростов» находится на этапе перестройки и стал уже проявлять признаки понимания идей главного наставника. Ростовчанам не везло в двух предыдущих играх и мы считаем, что они недобрали очки в этих встречах, имея хорошие шансы на победу в обоих противостояниях.

«Крылья Советов» в последних четырех домашних играх потерпели три поражения и есть все основания предполагать, что встреча с «Ростовом» может продолжить эту неприятную для клуба тенденцию. На наш взгляд, именно гости смотрятся предпочтительнее на роль победителя пары, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - «Ростов» не проиграет. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.75

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Parimatch.comтотал меньше 2.5

Команды очень мало забивают в очных матчах и все противостояния между клубами носят упорный характер с большим количеством единоборств на каждом участке поля. В пяти предыдущих свиданиях «Крыльев Советов» и «Ростова» зрители ни разу не видели больше одного гола за матч, и мы считаем, что эта традиция продолжится. На кону слишком важные три очка и футболисты будут играть очень осторожно, что снова негативно скажется на результативности.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.69

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии