«Автомобилист» — ЦСКА: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Автомобилист» — ЦСКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. В матче регулярного чемпионата КХЛ 19 сентября «Автомобилист» сразится с ЦСКА. Кому отдать предпочтение?

Автомобилист — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» неплохо смотрелся в последних матчах и даже развил серию до четырех побед. В заключительном поединке на выезде команда уверенно расправилась с «Куньлунем» (5:1), но на домашней площадке не смогла одолеть «Авангард», уступив ему со счётом 1:3. Кстати говоря, недавно стало известно о том, что клуб расторг контракт с Якубом Коваржем, который не может продолжать сезон по состоянию здоровья.

Екатеринбуржцы довольно-таки неплохо обороняются и зачастую пропускают не более двух шайб за игру. «Авто» активно отвечает сопернику в контратаках и именно таким образом забрасывает большую часть шайб.

ЦСКА

У ЦСКА тоже недавно была серия из четырех побед, которая прервалась в противостоянии с «Барысом», которому он уступил со счётом 3:6, имея преимущество в две шайбы. Реабилитироваться у армейцев получилось уже в следующей встрече со «Спартаком», в которой они оформили пять голов и добились успеха со счётом 5:3.

Отличный матч выдал Сергей Плотников, который сделал хет-трик. По первым поединкам можно сказать, что подопечные Сергея Федорова умеют подстраиваться под ситуацию и могут играть как в открытый хоккей, так и действовать от обороны. Но привычнее для москвичей, конечно же, играть с оглядкой на собственные ворота.

Тренды

СтавкаИТ "Автомобилиста" меньше 2.5

В пяти прошлых матчах против ЦСКА "Авто" забивал менее трех голов.

1.60winlineru

Ставка1-й период: ЦСКА забьет

В двух встречах из трех армейцы забивали в первом периоде.

1.79winlineru

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comПобеда ЦСКА в матче

Мы считаем, что ЦСКА смотрится более стабильно, нежели «Автомобилист». У армейцев выстроена система, а екатеринбуржцы преимущественно играют на контратаках. В очных поединках имеется серьезное преимущество на стороне гостей, поэтому мы предлагаем отдать предпочтение им в этом противостоянии.

Наш прогноз - победа ЦСКА в матче за 1.78 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Marathonbet.comТотал меньше 4.5

Тяжело сказать, получится ли этот матч результативным или пройдет в закрытой манере, потому как от игры к игре армейцы меняют свой подход. Но так как «Авто» действует в своей зоне с подобными оппонентами аккуратно, вполне вероятно, что много заброшенных шайб мы не увидим.

Берем тотал меньше 4.5 шайб с кф 2.05 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа ЦСКА в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии