«Эшторил» — «Спортинг»: прогноз на матч Примейры

ЭшторилЭшторил
Португалия
Примейра
Antonio Coimbra da Mota
СпортингСпортинг
Португалия

Прогноз и ставка «Эшторил» — «Спортинг» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. Удастся ли хозяевам справиться с действующим чемпионом Португалии? - узнайте ниже.

Эшторил — Спортинг. Прогноз на матч Примейры (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Эшторил

«Канарейки» творят историю на глазах, ведь еще в прошлом сезоне они выступали во Второй лиге Португалии, а сейчас идут среди лидеров Примейры. Конечно, такой прогресс заслуживает похвалы, поскольку мало кто ожидал увидеть неплохой результат от новичка.

«Эшторил» не проиграл еще ни одного поединка в новом чемпионате, хотя прошло уже пять туров. Коллектив обыграл «Ароку» (2:0), разделил очки с «Гимарайншем» (0:0), а затем выдал серию из трех побед. Под горячую руку попали «Пасуш де Феррейра» (3:1), «Маритиму» (2: 1) и в последней встрече «Тондела» (2:1).

Подопечные Педро Гомеса Кармона поднялись на вторую строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что выше только «Бенфика», поэтому можно себе только представить, с какой мотивацией и настроем выходят на каждую игру «эшторильцы».

Спортинг

Действующий чемпион пытается держать марку, правда, каждый соперник мотивирован отобрать очки у команды из Лиссабона. Подопечные Рубена Аморима ждали с нетерпением старта Лиги Чемпионов, но уже в первой встрече провалились.

«Спортингу» попалась не самая сложная группа, однако в первом матче коллектив почувствовал на себе, что такое настоящий атакующий футбол. «Зелено-белые» принимали на домашней арене «Аякс», правда, пропустили быстрый гол и посыпались. Соперник разрывал оборону как только мог и в итоге забил пять мячей (1:5). Сложилось такое впечатление, что хозяева просто не знали, как остановить конкурента.

Во внутреннем чемпионате клуб действует лучше, но успел уже пропустить вперед «Бенфику» и «Эшторил», с которым встретится в шестом туре Примейры. Одним словом, «львам» нужно реабилитироваться как можно скорее, хотя следующий соперник далеко не подарок.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В четырех последних личных матчах соперники дважды не забивали друг другу

1.69winlineru

Ставка"Эшторил": тотал больше 0.5

В четырех из пяти предыдущих поединков клуб забивал

1.74parimatchru

Ставка"Спортинг": тотал меньше 1.5

В трех последних играх клуб не сумел забить больше одного гола

1.95Melbet

Прогноз и ставки

1.911win.comФора Эшторила (+1)

Команды разделяет всего два очка, поэтому соперники понимают, какая борьба их ждет на поле. «Эшторил» стал настоящей «темной лошадкой» Примейры, которая «выстрелила» уже на старте сезона. Подопечные Педро Гомеса Кармона знают, насколько опасен сейчас конкурент, поэтому даже ничья будет считаться неплохим результатом.

«Спортингу» крайне важно победить после провала в Лиге Чемпионов, но не стоит забывать, что следующая игра пройдет на выезде, против одного из лидеров Примейры. Как это не звучит странно, однако «канайрейки» заслужили своей игрой такой статус. На наш взгляд, гости пойдут вперед, но оборона хозяев будет стоять стеной.

Наш прогноз - фора (+1) мяч на «Эшторил» за 1.91 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comТотал меньше 2.5

Мы предполагаем, что «эшторильцы» выстроят игру от обороны. Хозяева нацелены продолжить беспроигрышную серию, тем более соперник подавлен недавним провалом в еврокубках, поэтому много голов не ждем.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.81

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии