«Филадельфия Юнион» — «Орландо Сити»: прогноз на матч МЛС

МЛС
«Субару Парк», (Честер)

Прогноз и ставка на «Филадельфия Юнион» — «Орландо Сити» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Филадельфия Юнион» не может обыграть «Орландо Сити» уже четыре матча кряду. Смогут ли гости удержаться от поражения 19 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Филадельфия Юнион — Орландо Сити. Прогноз на матч МЛС (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия Юнион

«Филадельфия Юнион» в последних встречах стала проявлять признаки усталости и трижды кряду проиграла. Коллектив Джима Кертена дома минимально уступил лидеру Восточной конференции «Нью-Инглэнд Революшн» (0:1), а до этого на выезде было крупное поражение от «ДС Юнайтед» (1:3).

Как итог - 32 балла и девятое место в таблице, не позволяющее пробиться в плей-офф. На днях клуб вылетел из Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, отдав путевку в финал мексиканской «Америке» (0:2).

Орландо Сити

«Орландо Сити» Оскара Парехи в 24 играх набрал 38 баллов и идет на третьем месте на Востоке. Клуб тоже замедлил свое продвижение по таблице, проиграв два предыдущих матча.

Сначала «львы» были разбиты на выезде «Атлантой» (0:3) а в прошлом туре дома уступили «Монреалю» (2:4), заканчивая матч вдевятером. Красные карточки получили Нани и Андрес Переа, которые пропустят ближайшее противостояние.

Тренды

Точный счет 2:2
12.75
winlineru

В семи предыдущих очных встречах такой результат встречался дважды

«Орландо Сити» забьет во втором тайме
2.01
parimatchru

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб забивал после перерыва трижды

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
2.48
Melbet

В семи последних очных противостяниях такая ставка неизменно проходила

Прогноз и ставки

1.641win.comфора (+1) на «Орландо Сити»

«Орландо Сити» пока еще удерживается в тройке сильнейших команд Востока, но его поджимают конкуренты и клуб может потерять право выхода в плей-офф, если не начнет набирать очки. Это же касается и «Филадельфии Юнион», которая отстает от противника на шесть баллов, но имеет матч в запасе. В случае победы, которой не было четыре очных игры кряду, хозяева сразу поднимутся на пятое место.

Оба коллектива изнурены травмами и будут играть смешанными составами. У гостей получили удаления в прошлом матче два ключевых игрока, и футболисты «Филадельфии Юнион» смогут воспользоваться этим шансом. Мотивация хозяев поля, на наш взгляд, несколько сильнее, да и фактор родного поля станет не последней причиной успешного выступления. Мы не исключаем того, что гости могут не набрать очков в этом противостоянии, но избежать крупного поражения им вполне по силам.

Наш прогноз - азиатская фора (+1) на «Орландо Сити». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comтотал больше 2.5 голов

Команды часто играют между собой результативно и имеют неплохих исполнителей в линии атаки. Нужда хозяев в победе погонит их вперед и это позволит гостям остро отвечать в контратаках. По нашему мнению, противостояние пройдет в открытой манере, с большим количеством подходов к штрафной и очередной раз завершится результативно.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии