«Спартак» — «Динамо» Рига: прогноз на матч КХЛ

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"Мегаспорт", (Москва)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Динамо» Рига + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. 19 сентября нас ждет поединок «Спартака» и рижского «Динамо». Получится ли у красно-белых добыть викторию? Ответ ищите в прогнозе.

Спартак — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» хорошо смотрелся в стартовых поединках и успел заработать восемь очков. Сейчас команда располагается на пятой строчке турнирной таблицы Западной конференции. Но в поединках со СКА (0:2) и ЦСКА (3:5) красно-белые всё же потерпели поражение, хоть и в обоих случаях дали отличный отпор своим соперникам.

Москвичи все еще ждут усиления в лице Джейка Виртанена, ведь он сможет разнообразить их игру в атаке. Но если брать в целом, то спартаковцы пока что проиграли только лидерам чемпионата, а в тех встречах, в которых они обязаны были добывать победу, набирали два очка.

Динамо Р

«Динамо» все еще является аутсайдером чемпионата и с большой долей вероятности останется за пределами зоны плей-офф в этом сезоне. Команда с разгромом уступила «Локомотиву» (0:4) и «Трактору» (1:6) на своем льду, но затем всё же порадовала родных болельщиков победами над «Торпедо» (2:1) и «Барысом» (3:2).

Рижане испытывают трудности с результативностью и часто не могут забросить более двух шайб. Если они пропускает трижды, то не могут отыграться, на это игрокам банально не хватает мастерства и класса. У динамовцев лучше всего получается играть на контратаках.

Тренды

СтавкаИТ "Динамо" меньше 2.5

В трех матчах из четырех динамовцы забивали менее трех голов.

1.45winlineru

Ставка1-й период: "Спартак" забьет

В трех матчах из четырех против "Динамо" москвичи забивали в первом периоде.

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда "Спартака"

«Спартак» пребывает в неплохой форме, хотя и не смог одержать верх в матчах со СКА и ЦСКА. Рижане всегда плохо играли на выезде и мало забивали. У красно-белых наверняка будет больше возможностей забить, и если они ими воспользуются, то два очка останутся за ними. Плюс ко всему, динамовцы не так давно с разгромом уступили «Локомотиву» и «Трактору».

Наш прогноз - победа «Спартака» за 1.65 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comИТ "Спартака" больше 3 шайб

«Спартак» в этом сезоне готов радовать своих болельщиков результативным хоккеем. «Динамо» обороняется далеко не лучшим образом, поэтому нам кажется, что в этом противостоянии хозяева способны оформить более трех шайб.

Берем индивидуальный тотал «Спартака» больше 3 шайб за 1.82

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
1.62Winlineпобеда «Спартака»

Московский «Спартак» едва не спас прошлый матч с ЦСКА, пропустив решающую шайбу в самой концовке. Сегодня у команды Бориса Миронова соперник попроще, нужно побеждать. Тем более, матч дома, при своих зрителях. Последние матчи показывают, что у красно-белых есть проблемы с обор...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Спартака"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии