«Торпедо» Москва — «Оренбург»: прогноз на матч ФНЛ

ТорпедоТорпедо
Россия
ФНЛ
Стадион: им. Эдуарда Стрельцова, (Москва)
ОренбургОренбург
Россия

Прогноз и ставка на «Торпедо» — «Оренбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Кому удастся возглавить ФНЛ? - узнайте в нашем прогнозе.

Торпедо Москва — Оренбург. Прогноз на матч ФНЛ (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Торпедо

Московский клуб с самого начала сезона задал высокую планку и продолжает лидировать в ФНЛ, хотя у «Оренбурга» такое же количество очков. Это противостояние заслуживает статуса центрального и можно не сомневаться, что нам будет на что посмотреть.

Напомним, что «Торпедо» записало на свой счет три ничьи подряд. Коллектив Александра Бородюка разделил очки с «Балтикой» (0:0), «Факелом» (2:2) и не сумел обыграть «Томь» (3:3). Как видим, игры проходили в атакующем ключе, но «автозаводцы» выстояли.

Оренбург

Марцел Личка сумел вывести клуб на новый уровень и тому подтверждение отличный старт сезона. Команда проиграла всего одну встречу, когда не устояла перед атакой «Ротора» (0:3). Такой результат несколько удивил, ведь до этого ребята столько не пропускали.

«Оренбург» сумел быстро прийти в себя и показал класс. Сначала отгрузил четыре гола КАМАЗу (4:0), а в последнем туре грамотно разобрался с «Краснодаром-2» (2:0). Хотелось бы отметить игру Джоэля Фамейе, который сейчас замыкает тройку лучших форвардов ФНЛ.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В трех из пяти последних личных игр соперники не забивали друг другу

1.89winlineru

Ставка"Оренбург": тотал больше 0.5

Команда забивала во всех пяти последних выездных поединках

1.33parimatchru

СтавкаТочный счет: 0-2

В пяти предыдущих личных матчах такой счет встречался чаще всего

11.00Melbet

Прогноз и ставки

1.941win.comФора Оренбурга (0)

Обе команды сейчас на ходу и стараются удержаться на вершине. «Торпедо» несколько сбавило обороты, поскольку увеличился процент ничьих. «Оренбург» почувствовал вкус поражения и, с одной стороны, это хорошо. Команда сразу же включилась в борьбу и вернулась на прежний уровень.

Однозначно, нас ждет интересный поединок, так как на кону первая строчка ФНЛ. Мы предполагаем, в последних матчах более уверенно выглядел клуб Марцела Лички, поэтому отдадим ему предпочтение.

Наш прогноз - фора (0) на «Оренбург» за 1.94 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comТотал меньше 2.5 голов

Вряд ли в таком сверхважном матче мы увидим много голов. Скорее всего, соперники сыграют осторожно и даже один-два забитых гола могут решить исход противостояния.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.84

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии