MIBR — BIG: прогноз на матч BLAST Premier

MIBRMIBR
Международный
BLAST Premier
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на MIBR — BIG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. 21 сентября MIBR примут бой против BIG. Есть ли шансы у бразильцев в этом противостоянии?

MIBR — BIG. Прогноз на матч CS:GO (21 сентября 2021 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR расположились на 49-й строчке мирового рейтинга и являются одним из главных аутсайдеров на этом первенстве. Команда не имеет опыта выступления на тир-1 уровне и практиковалась исключительно с соперниками, находящимися в бразильском регионе. Помимо этого, не так давно бразильцы произвели замены в составе и не проводили официальных матчей на протяжении двух месяцев.

Вполне логично, что в дебютном для себя противостоянии с G2 Esports они потерпели поражение со счётом 0:2, при этом все игроки завершили встречу с отрицательными показателями. Стоит сказать о том, что на всех картах, за исключением Overpass, «сделанные в Бразилии» имеют ниже 50% винрейта.

BIG

BIG находятся на 13-й строчке мирового рейтинга и не так давно тоже произвели замену в составе. Напомним, что на место XANTARES'a пришел gade, и с ним они уже успели провести несколько официальных поединков. Конечно, немцы провалили ESL Pro League, заняв пятое место в своей группе, но для того, чтобы им выйти на прежний уровень, понадобится немало времени.

Кстати говоря, их серия поражений достигла четырех поединков. Подчеркнем, что в стартовой встрече BLAST коллектив уступил NIP со счётом 0:2, не дав оппоненту никакого отпора. Сильнейшими картами BIG являются Dust2 и Inferno, которые они часто берут своим пиком.

Тренды

  • MIBR уступили в предыдущем поединке со счётом 0:2.
  • BIG занимают 13-ю строчку рейтинга.
  • MIBR находятся на 49-й позиции.

Прогноз и ставки

1.551win.comBIG с форой (-1.5)

Разница в классе этих команд существенна. Даже несмотря на то, что BIG сейчас пребывают не в лучшей форме, они должны без особых проблем расправиться с бразильцами, ведь те тоже недавно произвели изменения в составе и почти на протяжении двух месяцев не проводили официальных поединков. Думаем, что немцы победят всухую.

Наш прогноз - победа BIG с форой (-1.5) по картам за 1.55 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии