«Северсталь» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Салават Юлаев».

Команда Андрея Разина вроде бы не хуже прошлогодней, все в порядке и с креативом, и с характером. А идет при этом последней на Западе. «Северстали» ужасно не повезло, что выезд на Дальний Восток совпал с кульминацией предвыборного напряжения. В итоге и «Амур», и «Адмирал» выдали лучшие матчи сезона именно против вологодских металлургов.

В Череповце хозяевам пора начать путь вверх из турнирной ямы, но с соперником снова не повезло. Вряд ли поймавший кураж «Салават» позволит прервать свою уникальную победную серию. Больше четырех шайб на двоих от нервного матча не жду, но победят все-таки уфимцы. Они пока и по-хоккейному сильнее, и спокойнее. Выбираю ставку победа «Салавата Юлаева» в основное время.

КХЛ
"Ледовый дворец" (Череповец)
1.831win.comпобеда «Салавата Юлаева»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня