СКА — «Салават Юлаев»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на СКА — «Салават Юлаев» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В матче регулярного чемпионата КХЛ 23 сентября СКА встретится с «Салаватом Юлаевым». У кого больше шансов на успех? Ответ ищите в прогнозе.

СКА — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА является одним из лидеров Западной конференции и сейчас занимает четвертую позицию. Армейцы находятся в отличной форме и развили серию до трех побед. Напомним, что на выезде им удалось всухую расправиться со «Спартаком» (2:0) и «Сочи» (2:0), а на домашней площадке они буквально разгромили «Амур» со счётом 5:1.

Главным бомбардиром и лучшим ассистентом в составе клуба является Андрей Кузьменко, который уже набрал 11 баллов по системе гол+пас. Заметим, что питерцы стараются как можно аккуратнее действовать в собственной зоне и в среднем пропускают не более двух шайб за игру.

Салават Юл

«Салават Юлаев» занимает вторую строчку на Востоке и имеет в своем активе 14 очков. Команда здорово начала этот сезон и добыла семь побед подряд. После тяжелой виктории над минским «Динамо» (1:0) уфимцы всё-таки потерпели неудачу на выезде в противостоянии с «Северсталью», отметившись только одной заброшенной шайбой - 1:2.

«Зеленые» хорошо умеют обороняться и пропускают не более двух голов, в то же время преуспевают в чужой зоне. В этом клубе отлично сбалансированы пятерки, и каждое звено регулярно набирает очки результативности. Возможно, поражение от череповчан сняло груз ответственности с плеч подопечных Лямся и пойдет им на пользу.

Тренды

СтавкаИТ СКА меньше 3 шайб

В четырех матчах из пяти питерцы забивали менее трех голов.

1.66winlineru

Ставка2-й период: "Салават" забьет

В четырех встречах из пяти "Салават" забивал во втором периоде.

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.com"Салават Юлаев" не проиграет

«Салават Юлаев» показывает отличную игру на старте сезона и только в предыдущем матче потерпел первое поражение. Считаем, что уфимцы способны дать достойный отпор своему оппоненту в предстоящей встрече, тем более, что даже в прошлом сезоне поединки между клубами завершались за пределами основного времени.

Наш прогноз - «Салават Юлаев» не проиграет за 1.85 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 4.5

Что СКА, что «Салават Юлаев» отлично играют в зоне атаки и постоянно создают опасные моменты. Вполне вероятно, что уфимцы заставят раскрыться питерцев, благодаря чему поединок получится результативным.

Берем тотал больше 4.5 шайб за 1.58

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.26WinlineПобеда «Салавата Юлаева» в матче

Армейцы выиграли три последних матча в чемпионате, но сказать, что им удалось выйти на свой пик, пока нельзя. Ни «Спартак», ни «Сочи», ни «Амур» не тянут на роль серьёзного экзаменатора. «Салават Юлаев» - совсем другое дело. Уфимцы начали сезон великолепно, одержав семь побед...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии