«Сочи» — «Динамо» Москва: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Динамо» Москва + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 23 сентября «Сочи» выяснит отношения с московским «Динамо» на своем льду. Получится ли у «леопардов» дать бой?

Сочи — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» занимает седьмую строчку турнирной таблицы Запада и набрал в совокупности восемь очков. Команда добыла победу в стартовых поединках, но после этого уступила в шести встречах кряду. Прервать ужасную серию поражений у «леопардов» получилось в прошлом противостоянии с «Нефтехимиком», обыграв нижнекамцев со счётом 1:0.

В поединке с «волками» здорово сыграл голкипер Магнус Хелльберг, отразивший все 36 бросков. Но нельзя не упомянуть о том, что в семи поединках кряду сочинцы не забивают более двух голов. Особенно тяжело команде приходится во встречах с топ-клубами, в которых они не могут вскрыть оборону дважды.

Динамо М

«Динамо» еще не знало горечи поражений в этом сезоне и на данный момент пребывает на серии из семи побед. Команда выигрывает матч за матчем и зачастую не оставляет шансов своим соперникам. Напомним, что на выезде москвичи разобрались с «Сибирью» (5:4), а на домашней площадке доказали превосходство над рижанами со счётом 4:1.

Бело-голубые все поединки проводят очень результативно и, как правило, отличаются четырьмя голами. Наиболее продуктивно на льду действует Вадим Шипачев, который уже набрал 16 баллов по системе гол+пас и оформил восемь шайб. Ничего не мешает динамовцам продлить свою великолепную серию.

Тренды

СтавкаИТ "Динамо" больше 2.5 шайб

Во всех матчах динамовцы забивали более двух голов.

1.55winlineru

Ставка1-й период: "Сочи" не забьет

В трех прошлых поединках против "Динамо" сочинцы не забивали в первом периоде.

1.66winlineru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comПобеда Динамо

«Динамо» пребывает в прекрасной форме и трудно поверить в то, что команда уступит в предстоящей встрече сочинцам, которые только что прервали серию из шести поражений. Москвичи выигрывают матч за матчем и зачастую не оставляют шансов оппонентам, а «леопарды» в последних семи встречах не вскрывали оборону соперника более двух раз.

Наш прогноз - победа «Динамо» за 1.60 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55Parimatch.comИТ "Динамо" больше 2.5

В каждом из семи матчей «Динамо» забрасывало как минимум четыре шайбы. В обороне у сочинцев нет ничего сверхъестественного, поэтому бело-голубые тоже должны забивать как минимум три гола.

Берем индивидуальный тотал «Динамо» больше 2.5 шайб с кф 1.55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии