«Филадельфия Филлис» — «Питтсбург Пэйрэтс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Ситизенс Банк Парк», (Филадельфия)

Прогноз и ставка на «Филадельфия Филлис» — «Питтсбург Пэйрэтс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. «Филадельфия Филлис» на своем поле обыграла «Питтсбург Пэйрэтс» четыре последних матча кряду. Смогут ли хозяева продлить серию убедительных побед над противником 24 сентября? - подскажет наш прогноз.

Филадельфия Филлис — Питтсбург Пэйрэтс. Прогноз на матч МЛБ (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис» провела 152 матча и имеет процент побед 0.513, что позволяет подопечным Джо Джирарди идти шестыми в таблице Национальной лиги и вторыми в Восточном дивизионе. Команда одержала шесть побед в восьми прошлых играх и демонстрирует уверенную игру.

«Филы» только на днях завершили домашнюю серию против «Балтимор Ориолс». Уступив в первой встрече (0:2), хозяева смогли переломить ход второго поединка, одержав победу (3:2), а в третьей игре минимально одолели противника (4:3).

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург Пэйрэтс» под руководством Дерека Шелтона провели на одну игру меньше и набили процент побед всего 0.377, что забросило «пиратов» на предпоследнюю строчку в Национальной лиге и на заключительную позицию в Центральном дивизионе. Команда поздно стала набирать обороты и проиграла слишком много на старте сезона.

Недавно завершившаяся выездная серия против «Цинциннати Редс» прошла с переменным успехом. В первой игре победу праздновали хозяева (9:5), а вот во втором поединке «пираты» были сильнее (6:2).

Тренды

  • «Филадельфия Филлис» обыграла противников в четырех предыдущих очных встречах на своем поле
  • «Питтсбург Пэйрэтс» проиграли семь раз в последних 10 выездных матчах
  • Две прошлые победы над нынешним противником «Филадельфия Филлис» добыла в уверенном стиле

Прогноз и ставки

1.861win.comфора (-1.5) на «Филадельфию»

«Филы» на своем поле редко встречают достойное сопротивление со стороны «пиратов» и в четырех прошлых свиданиях на поле в Филадельфии постоянно обыгрывали противника. Турнирной мотивации у гостей нет практически никакой, чего нельзя сказать о хозяевах, имеющих возможность укрепиться в первой шестерке. Сзади их поджимают конкуренты, и победа принесет хорошую возможность не сдать позиции.

Скорее всего, встреча пройдет в непростой атмосфере для гостей - им всегда непросто играть в Филадельфии, а тут еще у команды появились значительные кадровые потери, которые, несомненно, скажутся на выступлении. Мы считаем, что у хозяев поля не должно возникнуть никаких проблем в стартовой игре серии и они смогут начать с уверенной победы.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Филадельфию Филлис». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии