«Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. «Бостон Ред Сокс» обыграл «Нью-Йорк Янкиз» семь раз в последних восьми встречах на своем поле. Смогут ли бостонцы продлить свою яркую победную серию 25 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз (кф.2.09) на матч МЛБ (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» после 153 матчей имеет процент побед 0.575, занимает третье место в Американской лиге и второе в Восточном дивизионе. «Красные носки» победили в семи последних встречах и мощно выступают в регулярном чемпионате МЛБ. На днях подопечные Алекса Коры завершили домашнюю серию против «Нью-Йорк Метс», дважды крупно обыграв противника (6:3 и 12:5).

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» за тот же период набрал процент побед 0.562, расположился двумя строчками ниже своего нынешнего оппонента в Американской лиге и идет вплотную на Востоке. Коллектив Аарона Буна обыграл 3:0 по сумме трех матчей «Техас Рейнджерс» (4:3, 7:1 и 7:3) и отстает от лидеров лиги совсем немного.

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» одержали семь побед кряду
  • «Нью-Йорк Янкиз» выиграли три прошлых матча
  • «Бостон Ред Сокс» победил нынешних соперников семь раз в восьми прошлых встречах на своем поле

Прогноз и ставки

2.09Parimatch.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

«Бостон Ред Сокс» на своем поле обыграл «Янкиз» семь раз в восьми прошлых свиданиях клубов и не проигывает уже семь матчей кряду. Команда очень уверенно догоняет лидера Американской лиги и имеет все шансы вскоре возглавить таблицу. «Красные носки» перестали отдавать проходные матчи и набрали отличный ход.

Гости тоже идут на хорошей серии из трех побед, но в Бостоне им всегда было трудно противостоять сопернику. Мы предполагаем, что противостояние выдастся напряженным и в довольно равной борьбе хозяева смогут вырвать победу и начать серию с выигрыша.

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.09

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии