«Металлург» Липецк — «Текстильщик»: прогноз на матч ФНЛ

ФНЛ
"Металлург", (Липецк)

Прогноз и ставка на «Металлург» Липецк — «Текстильщик» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В 13 туре ФНЛ нас ждет интересная встреча, хотя на поле сойдутся два аутсайдера. На чьей стороне будет удача?

Металлург Липецк — Текстильщик. Прогноз на матч ФНЛ (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Металлург Липецк

«Сталевары» идут последними в турнирной таблице, поскольку за 12 туров набрали всего семь очков. За этот период команда добыла всего одну победу, когда на выезде разгромила «Кубань» (3:0).

«Металлург» Липецк не может выиграть в течение двух поединков, поскольку оказался слабее «Спартака» (0:2), а также не справился с «Аланией» (0:5). Конечно, подопечным Сергея Машнина будет тяжело отойти после таких провалов, однако впереди домашний матч против не самого сильного соперника, поэтому можно побороться за викторию.

Текстильщик

Коллектив из Иваново был близок к тому, чтобы покинуть зону вылета, однако после двух побед начал резко сдавать. Ребятам Сергея Павлова не удалось справиться с волнением, поэтому два последних тура закончились неудачно.

«Текстильщик» дома пропустил трижды от «СКА-Хабаровска» (0:3), но на этом черная полоса не закончилась. Клуб провел еще один поединок в родных стенах и отдал викторию «Волгарю» (1:2). Можно себе только впредставить, в каком состоянии находится команда, а впереди еще и выездное противостояние.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В четырех последних матчах с участием "сталеваров" соперники не забивали друг другу

1.88winlineru

Ставка"Текстильщик": тотал меньше 1

Команда не может забить на выезде в течение четырех поединков

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

2.211win.comПобеда Металлурга

Никто из соперников в последнее время не демонстрирует стабильной игры, поэтому в этом матче победа может достаться кому угодно. «Текстильщик» выйдет на поле в роли аутсайдера и здесь нет ничего удивительного, так как на выезде клуб действует просто ужасно.

«Металлург» давно не показывал хорошей игры в родных стенах, но болельщики с нетерпением ждут победы. Мы предполагаем, что хозяев все же прорвет и они наберут три очка.

Наш прогноз - победа «Металлурга» за коэффициент 2.21 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comТотал меньше 2.5

Между собой соперники пересекались всего один раз в рамках Кубка России, тогда был забит всего один гол. На наш взгляд, вторая личная встреча пройдет по схожему сценарию, то есть общий тотал не будет пробит.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.76

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии