«Ротор» — КАМАЗ: прогноз на матч ФНЛ

РоторРотор
Россия
ФНЛ
"Волгоград Арена", (Волгоград)
КАМАЗКАМАЗ
Россия

Прогноз и ставка на «Ротор» — КАМАЗ + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Догонят ли хозяева соперника в турнирной таблице? - читайте в нашем прогнозе.

Ротор — КАМАЗ. Прогноз на матч ФНЛ (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ротор

Коллектив попал в ФНЛ после провального сезона в Премьер-лиге, но, как показал старт нового чемпионата, пока выводы ребята не сделали. В последнее время команда из Волгограда чередует победы с поражениями, то есть не может похвастаться стабильной игрой.

В предыдущем туре«Ротор»гостил в Москве, где противостоял «Велесу». Подопечные Дмитрия Хохлова пропустили первыми, однако сумели после перерыва отыграться. Правда, соперник на этом не остановился и забил еще дважды (1:3). Волгоградский клуб может догнать КАМАЗ, однако нужно побеждать в следующей встрече.

КАМАЗ

Команда из Набережных Челнов достаточно неплохо выглядела на старте чемпионата, однако сейчас заметно сбавила обороты. Даже домашние стены не помогают коллективу.

КАМАЗ долгое время преследовал лидирующую группу, но за три предыдущих поединка потерял концентрацию. Ребята Юрия Кириллова разгромно уступили «Оренбургу» (0:4), затем отобрали очки у «Акрона» (0:0) и снова остались ни с чем, поскольку «Нефтехимик» оказался сильнее (0:1). После этого пришлось опуститься на десятую строчку, но главная борьба еще впереди.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В трех последних личных матчах соперники только раз забивали друг другу

1.64winlineru

СтавкаПоследний гол забьет "Ротор"

В двух предыдущих матчах, которые соперники провели между собой, последним забивал "Ротор"

1.44Melbet

Ставка"КАМАЗ": тотал меньше 0.5

Команда не может забить в течение трех поединков

1.80parimatchru

Прогноз и ставки

1.571win.comПобеда Ротора

Можно сказать, что оба клуба мотивированы как никогда, поскольку нужно набирать очки и возвращаться на высокий уровень. КАМАЗ сдал после четырех пропущенных голов от «Оренбурга», ведь это стало сильным ударом по ребятам Юрия Кириллова.

В этом сезоне «Ротор» еще не побеждал на домашней арене и это действительно серьезная проблема. Команда стремится быстрее исправить этот недостаток, а следующий поединок как раз неплохой момент для этого. На наш взгляд, хозяева сделают все возможное для виктории.

Наш прогноз - победа «Ротора» за коэффициент 1.57 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал меньше 2.5

Вряд ли мы увидим игру на атаку, так как КАМАЗ выглядит сейчас беззубо. «Ротор» стремится порадовать своих болельщиков первой домашней викторией в сезоне, но в родных стенах действует не особо результативно, поэтому предлагаем ставку на низ.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.74

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Ротора
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии