АЗ — «Гоу Эхед Иглс»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

АЗАЗ
Нидерланды
Эредивизи
AFAS Stadion
Гоу Эхед ИглзГоу Эхед Иглз
Нидерланды
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

Прогноз и ставка на АЗ — «Гоу Эхед Иглс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. АЗ примет дома «Гоу Эхед Иглс» в седьмом туре нидерландского чемпионата. Гости на данный момент находятся намного выше своего именитого соперника. Потерпят ли хозяева поля очередное поражение? Читаем ответ в нашем прогнозе.

АЗ — Гоу Эхед Иглс: прогноз на матч чемпионата Нидерландов (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

АЗ

АЗ абсолютно проваливает новый сезон чемпионата Нидерландов – клуб проиграл в большинстве первых матчей и теперь идет в зоне вылета. Команда из Алкмара располагается на 17-й позиции с тремя баллами в активе. Она уступает двум командам выше только на одно очко. Однако в нынешней форме «сырные фермеры» не способны преодолеть такое расстояние.

Дело в том, что у АЗ всего одна победа в пяти турах – над «Херенвеном», который сейчас находится на седьмой строчке (3:1). Но в остальных матчах клуб из Алкмара не набрал ни одного балла – четыре поражения. Проигрывал он как командам из верхней части таблицы лиги, так и клубам, стоящим на соседних позициях.

Гоу Эхед Иглз

«Гоу Эхед Иглс», который обычно стоит ниже АЗ, сейчас располагается далеко от зоны вылета. Клуб идет на 12-й позиции в середине таблицы. За шесть туров он набрал ровно шесть очков. Теперь команда Кеса ван Вондерена уступает «Спарте» с позиции выше только по дополнительным параметрам.

Однако туров в новом сезоне чемпионата Нидерландов было сыграно не так много. Так что плотность в нижней части таблицы еще большая. А «Гоу Эхед Иглс» со старта сезона чередует победы и поражения. Ему нужно набирать три очка в этой встрече, чтобы не терять свою позицию в лиге.

Тренды

Ничья в 1-м тайме
2,67
melbet.com

Две из трех последних встреч «Гоу Эхед Иглс» завершались ничьей в первой 45-минутке

Тотал меньше 3
2,00
parimatchru

В шести из восьми последних игр «Гоу Эхед Иглс» было забито не больше трех мячей

Точный счет 0:2
34,00
winlineru

Две из четырех последних очных встреч завершались со счетом 2:0

Прогноз и ставки

2.751win.com«Гоу Эхед Иглс» не проиграет

Конечно, в любой другой ситуации АЗ считался бы фаворитом этой игры. Однако сейчас команда из Алкмара находится в раздрае. Не стоит ждать от нее победы. Для «сырных фермеров» успехом было бы здесь сыграть хотя бы вничью.

Так что предложим поставить на то, что «Гоу Эхед Иглс» не уступит в этой встрече. В БК Винлайн заключить пари на это можно с коэффициентом 2,75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comобе команды забьют - да

Ннесмотря на серию неудач, АЗ точно устроит бой «Гоу Эхед Иглс» в этой игре. «Сырные фермеры» хотя часто и проигрывали в последнее время, но они редко уходили с поля без забитых голов. Так что ждем и в этой встрече голы от обоих клубов.

В линии на то, забьют ли обе команды, ставим на вариант «да». Он получил от букмекера котировку 1,80.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии