Дэн Хукер — Насрат Хакпараст: прогноз на UFC 266

МеждународныйПерейти к матчу →
Дэниел ХукерДэниел Хукер
Новая Зеландия
Легкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Дэн Хукер — Насрат Хакпараст + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 26 сентября пройдет встреча между Дэном Хукером и Насратом Хакпарастом. Кто находится в лучшей форме и одержит победу? Ответ ищите далее.

Дэн Хукер — Насрат Хакпараст. Прогноз на UFC (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Дэниел Хукер

Дэн провел в совокупности 30 поединков, в 20-ти из которых добился победы. У него была хорошая череда из трех викторий, которая, к сожалению, прервалась в бою с Дастином Порье, которому он уступил единогласным решением. В январе текущего года он также потерпел поражение от Майкла Чендлера, пропустив несколько плотных ударов в середине стартового раунда.

Хукер является базовым кикбоксером и обладает отличными габаритами для легкого веса. Часто он имеет преимущество в росте и размахе рук перед своим оппонентом. Новозеландец имеет навыки бразильского джиу-джитсу и в семи случаях побеждал сабмишенами. Но две неудачи кряду могут серьезно отразиться на его психологическом состоянии.

Насрат Хакпараст

Насрат не так опытен в профессионалах, как его опппонент, поскольку имеет за спиной 16 поединков, в 13-ти из которых праздновал победу. В прошлом году он был нокаутирован Дрю Добером, но реабилитировался в боях с Александром Муньозом и Рафой Гарсией. Конечно, уровень оппозиции оставляет желать лучшего, и предстоящая встреча станет для него большим вызовом.

Немец пришел в смешанные единоборства с хорошей ударной техникой и нокаутирующей мощью. Сейчас же он активно работает над своими навыками в грэпплинге, однако с защитой от тейкдаунов в грядущем поединке у него могут возникнуть проблемы.

Тренды

  • Дэн выиграл 20 поединков.
  • Насрат уступил в трех встречах.
  • Хукер добыл 17 досрочных побед.

Прогноз и ставки

1.641win.comПобеда Дэна Хукера

Дэн намного опытнее своего соперника, и уровень его оппозиции в клетке был очень высоким. Хукер действует в октагоне разнообразно и принимает интересные решения. У Хакпараста есть определенные проблемы в грэпплинге, и он не так хорошо защищается от тейкдаунов, поэтому рано или поздно новозеландец может провести удушающий.

Наш прогноз - победа Дэна Хукера за 1.64 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии