Джессика Андраде — Синтия Калвилло: прогноз на UFC 266

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Джессика Андраде — Синтия Калвилло + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 26 сентября Джессика Андраде встретится с Синтией Калвилло на турнире UFC 266. Удастся ли бразильянке доказать свое превосходство?

Джессика Андраде — Синтия Калвилло. Прогноз на UFC (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Джессика Андраде

Джессика имеет за своей спиной 30 поединков и 21 победу. Она обладает огромным опытом и билась со всеми топовыми бойцами. Правда, в последних четырех встречах ей удалось разобраться только с Кэтлин Чукагян. В недавней встрече с Валентиной Шевченко, которая прошла в апреле этого года, она потерпела неудачу, пропустив несколько ударов локтями в середине второго раунда.

Андраде является бывшей чемпионкой UFC в минимальном весе, а также имеет отличную базу джиу-джитсу. Бразильянка носит черный пояс по этому виду боевых искусств и, помимо этого, хорошо владеет муай-тай. С оппонентками ниже своего уровня Джессика, как правило, расправляется без проблем.

Синтия Калвилло

Синтия провела 11 поединков, в девяти из которых праздновала победу. В ее послужном списке есть тоже несколько громких имен. Она успела сразиться с Мариной Родригес, в поединке с которой была зафиксирована ничья, а также одержала верх над Джессикой Ай единогласным решением судей.

Однако в последнем для себя бою Калвилло всё-таки уступила Кэтлин Чукагян по итогам трех раундов. У американки неплохая борьба, но вот в стойке она зачастую мало, что может предложить своей сопернице. Плюс в том, что Синтия сама ни разу не проигрывала досрочно.

Тренды

  • Джессика выиграла 21 бой.
  • Андраде одержала верх в позапрошлом поединке над Чукагян нокаутом.
  • Синтия уступила в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.45Parimatch.comПобеда Андраде

Опыт, безусловно, находится на стороне Джессики. Андраде старается преуспеть как в борьбе, так и в ударке. Учитывая то, что обе спортсменки сильны в грэпплинге, скорее всего, бой пройдет в стойке. Здесь преимущество будет на стороне бразильянки, поскольку с подобными соперницами Синтия за свою карьеру ни разу не встречалась.

Наш прогноз - победа Джессики Андраде за 1.45 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии