«Кавасаки» — «Сенан»: прогноз на матч чемпионата Японии

КавасакиКавасаки
Япония
J-Лига
«Кавасаки Тодороки», (Кавасаки)
СенанСенан
Япония

Прогноз и ставка на «Кавасаки» — «Сенан» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. Лидирующий «Кавасаки» принимает 26 сентября претендента на вылет «Сенан». Будет ли легкая прогулка для гранда? - предлагаем наш прогноз.

Кавасаки — Сенан. Прогноз на матч чемпионата Японии (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» на данный момент занимает лидирующее положение в турнирной таблице с 72 баллами и отрывом от ближайшего преследователя в семь пунктов. Более того, у коллектива самая надежная оборонительная линия -  всего 19 пропущенных мячей, так ещё и дома он ни разу не проиграл.

Недавно «Фронтале» вылетел из Лиги Чемпионов от «Ульсана» (0:1, П), зато в предыдущем туре регулярки без проблем разобрался с дерзкой «Касимой» (2:1).

Сенан

«Сенан» пока что спасается и располагается на 16-й позиции, однако отрыв от зоны вылета составляет всего балл. На выезде у него вроде что-то получается в атаке (18 забитых за 14 игр), но все равно баллов явно не добирает - лишь 12 очков. Ещё из Кубка Японии команда вылетела на днях, сильнее оказалась «Гамба Осака» (1:4).

В предыдущем туре «Бельмаре» поделил очки с «Фукуокой» (1:1), сравняв счет на седьмой компенсированной минуте. Сотворить подобный трюк против «Оиты» (0:2) не удалось.

Тренды

Индивидуальный тотал «Сенан» больше 0,5
1.90
parimatchru

«Кавасаки» за три домашние игры пропустил пять раз

Точный счет 3:1
10.0
parimatchru

Две очные встречи из трех на этом поле завершились со счетом 3:1

Тотал угловых меньше 10,5
1.68
winlineru

В трех очных играх из четырех было меньше 11 угловых

 

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФора Кавасаки (-1,5)

На наш взгляд, шансы у «Кавасаки» укрепить лидерство в чемпионате просто потрясающие, из-за этого и столь низкий коэффициент. После неожиданного вылета из Лиги Чемпионов подопечные Тору Оники готовы рвать и метать в Джей-Лиге, так что сладко андердогам не придется.

К тому же игра проходит в родном городе, где клуб стабильно много забивает и поражений в нынешнем первенстве ещё не знает. Самое время отыграться за потерянные очки в первом круге.

Наш прогноз - азиатская фора (-1,5) на «Кавасаки» за 1,90 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63Marathonbet.comТотал больше 2,5

Помимо этого высока вероятность увидеть высокий тотал. Гранд играет в атаку сам и дает играть другим. Тем более у «Сенана» не самая безнадежная атакующая линия, есть исполнители высокого класса вроде Тарика Эльюнусси и Веллингтона. 

Берем тотал больше 2,5 голов за 1,63.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2,5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии