Кертис Блейдс — Жаирзиньо Розенструйк: прогноз на UFC 266

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Прогноз и ставка на Кертис Блейдс — Жаирзиньо Розенструйк + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. 26 сентября мы станем свидетелями очень интересного противостояния, в котором Кертис Блейдс выяснит отношения с Жаирзиньо Розенструйком.

Кертис Блейдс — Жаирзиньо Розенструйк. Прогноз на UFC (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Кёртис Блейдс

Кертис провел на профессиональном уровне 17 поединков и проиграл лишь трижды. У бойца была отличная серия из четырех побед, которая неожиданно прервалась в феврале этого года в противостоянии с Дерриком Льюисом. Тогда Блейдс оказался не готов к ударной мощи своего соперника и свалился во втором раунде.

Стоит сказать о том, что американец является базовым борцом с хорошими навыками грэпплинга, и он является одним из лучших в UFC по проценту удачных тейкдаунов. Но с защитой в стойке у «Бритвы» явно есть проблемы, и порой Кертис действует очень неаккуратно, за что его наказывает оппонент.

Жаирзиньо Розенстрайк

Жаирзиньо был прямым претендентом на титул чемпиона, но в мае прошлого года потерпел поражение от Фрэнсиса Нганну и отдалился от своей цели. Реабилитироваться у суринамца получилось в поединке с Джуниором Дос Сантосом, однако в феврале он вновь уступил Сирилу Гану. Подчеркнем, что последний бой он провел совсем недавно, а именно в июне, и его соперником тогда стал Аугусто Сакай, с которым боец уверенно разобрался в концовке первого раунда.

Розенструйк полагается исключительно на свою ударку и всегда старается нокаутировать своего визави. Он обладает тяжелым ударом и рассчитывает только на него, и никакого запасного плана у него нет.

Тренды

  • Кертис выиграл 14 поединков.
  • Блейдс одержал верх в четырех встречах из пяти.
  • Розенструйк уступил в двух боях из четырех.

Прогноз и ставки

3.3Marathonbet.comПобеда Блейдса по очкам или тех.решением

Кертис прекрасно знает силу своего соперника в стойке, поэтому вряд ли будет задерживаться на ногах. Блейдс умеет отлично проводить тейкдауны. Насколько известно, в борьбе суринамцу предложить нечего, и он, скорее всего, даже не сможет выйти из-под контроля «Бритвы». Считаем, что в этом случае Блейдс может довести дело до судейского решения и забрать победу.

Наша ставка - победа Кертиса Блейдса по очкам или техническим решением за 3.30 в БК Марафонбет.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии