OG — FaZe Clan: прогноз на матч BLAST Premier

OGOG
Дания
BLAST Premier
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на OG — FaZe Clan + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В матче финала нижней сетки на BLAST Premier сразятся OG и FaZe Clan. У кого больше шансов в этом противостоянии?

OG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

OG

OG находятся на девятой позиции мирового рейтинга, но уже в скором времени могут подняться в топ-5, поскольку отличаются неплохими результатами на тир-1 уровне. Команда показывает достаточно стабильную игру и проигрывает только соперникам, находящимся выше в рейтинге.

Например, в полуфинале ESL Pro League «быки» уступили Vitality (0:2), а в дебютной встрече на BLAST Premier они не справились с Natus Vincere, уступив им со счётом 1:2. В поединке с желто-черными OG взяли Dust2, однако на остальных двух мапах не смогли набрать более восьми раундов.

FaZe Clan

FaZe Clan расположились на шестой строчке мирового рейтинга, хотя не впечатляют своей стабильностью. Коллектив продолжает чередовать победы с поражениями и никак не может выйти на серию. На Pinnacle Cup «фейзы» в полуфинале уступили Virtus.pro (1:2), а на квалификациях IEM Fall разгромили OPAA - 2:0.

Правда, в противостоянии с более мощным соперником в лице Complexity уже на этом первенстве команда не совладала. На Nuke она взяла всего-навсего восемь раундов, а на своем пике, Ancient, проиграла в дополнительное время. Единственным игроком, завершившим поединок с положительным показателем, стал broky.

Тренды

  • OG выиграли прошлый матч y FaZe со счётом 2:0.
  • FaZe уступили в трех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.611win.comПобеда OG

OG, на наш взгляд, показывают более стабильные результаты на тир-1 уровне, нежели FaZe Clan, которые чередуют победы с поражениями. Прошлая встреча между командами завершилась со счётом 2:0 в пользу «быков». Да и в индивидуальном скилле «быки» ничуть не уступают своему визави.

Берем победу OG за 1.61 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии