Робби Лоулер — Ник Диас: прогноз на UFC 266

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Робби Лоулер — Ник Диас + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. Чего ожидать от боя Робби Лоулера и Ника Диаса 26 сентября? Ответ ищите в прогнозе.

Робби Лоулер — Ник Диас. Прогноз на UFC 266 (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Роби Лаулер

Робби является ветераном смешанных единоборств и в совокупности провел 45 поединков, в 29-ти из которых праздновал победу. Однако в последнее время его карьера пошла по наклонной, поскольку в четырех прошлых встречах он потерпел неудачу. Напомним, что он не справился с Беном Аскреном, Колби Ковингтоном и Нилом Мэгни.

Лоулер уже явно не обретет былую форму и, вполне вероятно, в скором времени объявит о завершении карьеры. Конечно, у «беспощадного» стальная челюсть, но всё-таки он пропускает очень много ударов, и это не может не сказываться на его состоянии.

Ник Диаз

Ник является легендой смешанных единоборств, но вот если в Strikeforce ему не было равных, то в UFC его путь, мягко говоря, не задался. Заметим, что в далеких 2012 и 2013 годах он уступил Карлосу Кондиту и Джорджу Сент-Пьеру. В январе 2015 он попробовал вернуться в октагон, но его бой против Андерсона Сильвы остался без результата.

За употребление марихуаны американец получил дисквалификацию, однако принял решение вернуться в клетку спустя огромный промежуток времени. Подчеркнем, что Диас всегда имел хорошую ударку и мощную выносливость. Помимо этого, он владеет черным поясом по джиу-джитсу.

Тренды

  • Робби Лоулер выиграл 29 поединков.
  • Диас уступил в последних двух встречах.
  • Лоулер одержал 21 победу нокаутом.

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Робби Лоулера

Мы думаем, что Лоулер может считаться фаворитом в этом противостоянии. Он, в отличие от Диаса, регулярно появлялся в октагоне, хотя и проигрывал. После столь длительного простоя невозможно находится в оптимальной форме, и Ник это отлично понимает сам. Скорее всего, в этом противостоянии «беспощадный» возьмет верх.

Наша ставка - победа Робби Лоулера за 1.65 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии