Complexity — FaZe Clan: прогноз на BLAST Premier

BLAST Premier
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Complexity — FaZe Clan + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. Удастся ли Complexity добыть викторию в противостоянии с FaZe Clan 26 сентября?

Complexity — FaZe Clan. Прогноз на CS:GO (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity отличаются неплохими результатами на тир-1 уровне, хотя и находятся на 16-й позиции мирового рейтинга. Заметим, что в команде не так давно произошло изменение, и на место NaToSaphix пришел coldzera, который должен усилить этот состав за счет своей индивидуальной игры.

В стартовом поединке коллектив уже доказал превосходство над FaZe Clan со счётом 2:0, не испытав больших проблем. Однако в противостоянии с Natus Vincere у команды победить не получилось. Она забрала Ancient, отдав оппоненту только четыре раунда, правда, на решающем Nuke сама смогла взять всего девять.

FaZe Clan

FaZe Clan никогда не отличались стабильностью в онлайне. Даже сейчас коллектив продолжает чередовать победы с поражениями и не может выбраться на серию. «Фейзы», несмотря на это, расправились в прошлой встрече с OG, будучи аутсайдером поединка. Стоит сказать о том, что на первой карте они уступили, а на Ancient одержали верх в упорной борьбе (16:14).

Зато на третьей мапе, которой стала Mirage, команда продемонстрировала железобетонную оборону и праздновала успех со счётом 16:8. Наилучшую игру показали rain и Twistzz, оформившие 59 киллов.

Тренды

  • Complexity выиграли прошлый матч y FaZe со счётом 2:0.
  • FaZe уступили в двух предыдущих встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comПобеда Complexity

Complexity в первом поединке с FaZe Clan смотрелись очень уверенно и разобрались с соперником на двух картах. Думаем, что на грядущую встречу они выходят в качестве фаворита, поскольку даже в плане тактической подготовки они смотрятся лучше своего визави. Скорее всего, BlameF и компания и в этот раз окажутся сильнее.

Наша ставка - победа Complexity за 1.80 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии